Деревянные межкомнатные двери

Деревянные межкомнатные двери

16.05.17 22:24 0 864

За последние несколько лет наше общество стало исключительно социально активным. Но желание и потребность в общении вовсе не означают, что человеку не нужно его личное пространство. В контексте города, страны оно будет ограничиваться собственным домом, а в нем самом - комнатой. Разделить их между собой можно, если купить двери ясень в салонах ТМ «Бережа».

Почему дерево?

Межкомнатные двери, представленные в сети салонов «Бережа», изготавливают из хвойных и лиственных (преимущественно) пород. Это автоматически означает высокое их качество, долговечность, а также наличие у владельца отличного вкуса. Сам по себе массив древесины обладает прекрасной прочностью тепло- и звукоизоляционными характеристиками, имеет натуральное происхождение (то есть экологически чист и безопасен).

Порода дерева или их комбинация определяют степень проявления этих качеств. Двери под ТМ «Пан Ясень» изготавливают из следующего сырья:

  • Клен. Один из наиболее ценных видов древесины в наших широтах. Отличается довольно высокой твердостью - до 4,7 пунктов по Бриннелю. Из этого следует, что кленовые межкомнатные двери имеют высокую прочность и эксплуатационные характеристики. По структуре - достаточно вязкая с большим количеством мелких пор, что снижает ее гигроскопичность и увеличивает сопротивление сырости;
  • Ясень. Еще одна лиственная порода, которая широко используется в мебельной промышленности. Твердость этой древесины несколько ниже, около 3,9 баллов, но все равно она входит в когорту твердых пород. Имеет высокую плотность, вязкость, упругость, быстро растет, что в итоге снижает ее стоимость. Кроме того, ясень отличается широкой гаммой оттенков;
  • Дуб. Один из наиболее элитных твердых сортов древесины для наших широт. Показатели по шкале Бриннеля достигают 3,7 пунктов, что дает высокую прочность и долговечность. Отличается большой гаммой оттенков и требовательностью к технологии обработки;
  • Сосна. Наиболее востребованный представитель хвойных пород, что в принципе логично: широкое распространение, доступная цена, теплоизоляционные свойства. Но в то же время такая древесина достаточно требовательна в температурно-влажностному режиму.

Приобрести двери в сети салонов компании «Бережа» можно на любой вкус, цвет и кошелек. Клиент всегда может рассчитывать на высокие эксплуатационные свойства, передовой дизайн, долговечность и практичность.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ