Обслуживание промышленного холодильного оборудования

Обслуживание промышленного холодильного оборудования

17.05.17 15:56 0 733

Промышленные холодильные установки позволяют решать множество задач для предприятий общественного питания, крупных супермаркетов и средних торговых точек. С помощью оборудования удается сохранять, замораживать и охлаждать различные продукты питания. Специалисты компании «Нордес» посоветуют вам качественные промышленные холодильные агрегаты соответственно профессиональным потребностям. Ценовая политика организации оптимальна для каждого клиента.

Сферы применения установок и возможности клиента

Сотрудники компании доставят, установят, наладят и запустят оборудование в работу. Более того, мы предоставляет высококачественное обслуживание промышленного холодильного оборудования, ремонт (при необходимости), а также проводим инструктаж с персоналом компании-клиента относительно правил обращения с агрегатами. Сферы применения нашего технического оснащения разнообразны:

  • Отделы кулинарии
  • Пищевые комбинаты
  • Крупные торговые точки
  • Рестораны, столовые и другие предприятия общепита
  • Складские помещения
  • Торговые залы

Функции агрегатов: хранение, охлаждение и замораживание пищевых продуктов. Используя установки, вам удастся продолжительное время сохранять овощи, мясо, молочные продукты, рыбу и другие скоропортящиеся товары дольше, тем самым сокращая расходы на компенсацию стоимости не кондиции.

С помощью промышленного холодильного оборудования удается длительное время сохранять в первоначальном виде ряд продуктов, включая овощи и фрукты, молочные товары, мясо и др. Конструкцией предусмотрена возможность контроля температурного режима и регулирования уровня влажности воздуха. Стоимость оборудования зависит от мощности, габаритных характеристик техники, типа холода и др.

О характеристиках

Производительность холода – 15 кВт и более. В качестве основного компонента используется хладагент, являющийся источником холода в агрегате. Холодильная установка представляет собой комплекс компонентов, взаимодействующих между собой для получения лучших результатов. Конденсаторы, компрессоры, ресиверы и испарители – каждый элемент устройства отвечает за конкретные функции. Оптимальные температурные условия для получения эффективной работы устройства считается диапазон от +15°С до -40°С.

Заказывайте оборудование с установкой в компании Нордес, для чего предлагаем вам воспользоваться контактным телефоном офиса в Киеве: +38(044) 332-70-03. Консультирование по вопросам покупки, доставки, установки и наладки предоставляется бесплатно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Самое экономное ...

КОМЕНТАРІ