Прозрачный акриловый лак с растворителем для камня ВИМАТЕК

Прозрачный акриловый лак с растворителем для камня ВИМАТЕК

17.05.17 17:15 0 949

Прозрачный акриловый лак с растворителем для камня – уникальная пропитка, которая оберегает поверхность материала от негативного воздействия окружающей среды. Глянцевое покрытие от VIMATEC - Н. Vidalis SA может быть использовано для брусчатки, камня, бетона, керамики, мозаики, других минеральных поверхностей. Роскошный внешний вид – несомненное, но не единственное достоинство высококачественной продукции.

Прозрачный акриловый лак с растворителем для камня: полезные свойства состава

Предложенное средство может применяться для обработки твердых поверхностей как внутри здания, так и снаружи. Готовое покрытие становится настоящим барьером, которое:

  • Защитить красивый материал от плесени, грибка, болезнетворных микроорганизмов.
  • Предотвратит преждевременное разрушение материала.
  • Может быть использовано в качестве эффектного декоративного покрытия для фасада или цоколя зданий, ландшафтных композиций и кирпичной кладки, внутренних элементов из минеральных оснований.
  • Защитит поверхность от пагубного воздействия атмосферных осадков.

Созданный по современным технологиям материал обладает укрепляющим свойством, он позволяет значительно продлить срок эксплуатации крепких и хрупких минеральных оснований. Продукция предназначения для создания защитно-декоративного слоя, которым может покрываться не только камень, но и древесноволокнистые материалы.

Выгодные особенности продукции от VIMATEC

Глянцевое, матовое, полуглянцевое покрытие используется для создания уникального эффекта «мокрого камня». Приобретают его для использования в быту и общественных местах (тротуарная плитка, памятники, кирпичной кладки, ступенек и пр.). продукция получает огромную популярность благодаря своим свойствам и эксплуатационным показателям:

  • Укрепление пористой структуры поверхности – жидкий компонент легко проникает внутрь твердой поверхности, оказывая мощной укрепляющее свойство.
  • Высокий уровень износостойкости – даже после длительного и активного использования поверхность остается крепкой и не покрывается трещинами.
  • Водонепроницаемость – сухая поверхность запечатывает основание материала, предотвращая попадание внутрь разрушительной влаги.
  • Пожаробезопасность – состав не поддерживает процессы горения.

Лак с растворителем для камня можно наносить в жаркое время и в морозы (до -10 градусов). купить же подходящую продукцию предлагается по телефону (044) 360-08-80. Компания Виматек Украина предлагает высококачественный прозрачный акриловый лак с растворителем для камня по выгодным ценам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Луцьку вшанують ...
Наступна новина: Скупка старых компьютеров

КОМЕНТАРІ