Болгарская складская техника: ее представители и преимущества

Болгарская складская техника: ее представители и преимущества

24.05.17 13:35 0 852

В современном обществе не представляется возможным встретить людей, чья деятельность хоть каким-то образом связана со складской техникой, которые бы не знали ничего о болгарских электропогрузчиках и электрокарах. Болгарские электропогрузчики на сегодняшний момент очень достойно зарекомендовали себя на российском рынке и на рынках других стран СНГ. Стоит заметить, что наиболее известной компанией, которая занималась производством болгарских погрузчиков, является завод Балканкар Рекорд. Однако обратим внимание, что несколько лет назад данная компания обанкротилась и ее закрыли. Сейчас поставка электропогрузчиков из Болгарии осуществляется благодаря небольшим фирмам-производителям так называемого «гаражного» типа. Соответственно, и стоимость таких погрузчиков значительно ниже по сравнению с европейскими. Запчасти для болгарских погрузчиков нс и "электрокар "можно приобрести в России по хорошей цене, так как на территории России осталась наработанная база по обслуживанию и ремонту болгарской складской техники.

Стоит заметить, что несмотря на свою низкую стоимость, в сравнении с другими именитыми производителями, электрокары или электропогрузчики Балканар имеют достойные показатели и хорошую надежность. Тем самым использование болгарских электропогрузчиков на предприятиях, на которых создается средняя нагрузка на такого вида технику, оправдывает себя целиком и полностью.

Таким образом, в число преимуществ болгарских электропогрузчиков стоит включить: стоимость, качество и надежность, наличие необходимых компектующих и сервисной базы. Кроме этого. Можно выделить еще одно важное преимущество – высококачественные ключевые узлы от ответственных западных компаний.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В суботу ФК "Полісся" ...
Наступна новина: Работает ли масло для роста ...

КОМЕНТАРІ