Конный клуб Оскар ждёт вас

Конный клуб Оскар ждёт вас

24.05.17 20:32 0 952

Активный отдых на природе – это лучшая возможность совместить приятное с полезным. И при этом это увлечение подходит всем: детям и взрослым, мужчинам и женщинам. Но чем же именно себя занять? Если вы ищете что-то необычное и интересное, то конный клуб "Оскар" в Харькове может предложить вам, вашим друзьям и семье нечто такое, от чего вы будете в настоящем восторге. Верховая езда – это прекрасное развлечение для каждого. Заряд эмоций, положительные впечатления, польза для здоровья – вот что в себе сочетают конные прогулки. И при этом это абсолютно безопасно, так как вас всегда будет сопровождать опытный инструктор.

Отдых на природе

Вся прелесть конных прогулок заключается в том, что они проходят на открытом воздухе. И при этом не на каком-то пустыре, а на лоне природе. Конный клуб «Оскар» располагается в ПГТ Безлюдовка, где вас ждут прекрасные лесные пейзажи. Лучше этого для конной езды попросту нет. Парковая зона – это отличное место для насыщенного отдыха на природе. Нельзя не отметить, что конным клубом были проведены комплексные работы по созданию комфортных и удобных участков для прогулок. Здесь есть всё необходимое как для неспешных прогулок верхом, так и для профессиональных спортивных тренировок.

Отдельное внимание следует уделить сервису. Ездить вы будете на обученных и подготовленных лошадях. Вся необходимая экипировка всегда имеется в наличии. Каждая поездка сопровождается опытным инструктором, который расскажет вам, как правильно держать равновесие и как вести себя с лошадью. Более того, он поможет взобраться на неё и будет идти рядом, соблюдая технику безопасности. Высокое качество услуг и надёжность – вот главные отличия конного клуба «Оскар».

Что до самой езды, то вам могут предложить различные варианты: групповая поездка для всей семьи, индивидуальные прогулки, романтические свидания – услуги на любой вкус и для каждого клиента.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что надо знать о МРТ ...

КОМЕНТАРІ