Адвокат или юридическая фирма

Адвокат или юридическая фирма

25.05.17 16:19 0 1448

Никто не застрахован от ошибок, а значит и вероятность того, что вам придется предстать перед судом, нельзя отрицать. Тем более, что обвинение могут предъявить даже абсолютно невиновному человеку. Поэтому, чтобы ни одна жизненная ситуация не могла застать вас врасплох, лучше заблаговременно найти хорошего юриста, который мог бы помочь вам консультацией или непосредственно представлять ваши интересы в суде. Услуги юриста Киев оказывают как частные адвокаты, так и юридические фирмы.

Возникает логичный вопрос: кому лучше доверить решение возникшей проблемы. Сразу стоит отметить, что ни в коем случае не стоит предпринимать какие-либо действия без консультации с адвокатом. Иначе проблему можно даже усугубить. Теперь же детальнее рассмотрим преимущества и недостатки работы с адвокатской конторой и частным юристом. Например, в Киеве имеет более 20 лет успешной практики юрист Сергей Слинько – узкоспециализированный профессионал, который добивался положительных решений для клиентов даже в очень сложных ситуациях. При сотрудничестве Вы можете рассчитывать на умеренную стоимость услуг, при этом, если ваш правовой вопрос относится к специализации господина Слинько, вероятность положительного решения очень велика. Если в деле возникнут какие-либо сложности, Сергей Слинько всегда готов обратиться за консультацией к другим опытным специалистам, чтобы разработать наиболее правильную стратегию.

Какие преимущества дает клиенту юридическая фирма

Чтобы вашим делом занялся не один юрист (Киев), а целая команда специалистов, лучше обратиться в юридическую фирму. Конечно, в этом случае стоимость работы может оказаться несколько выше, но команда адвокатов с опытом работы в различных областях права могут принять более взвешенное решение, чем один человек. Однако, как уже отмечалось ранее, частный адвокат может без проблем получить консультацию у других юристов.

Таким образом в пользу частного юриста говорят следующие преимущества:

  • более низкая стоимость услуг;
  • индивидуальный не шаблонный подход к каждому делу, что редко бывает в больших компаниях;
  • узкая специализация – большой опыт в конкретной области права.

Так что вполне очевидной становится выгода от работы с адвокатом Сергеем Слинько, если у вас возник вопрос в области уголовного права, экономических преступлений или налоговых и коррупционных нарушений.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку “Лідер – це ...
Наступна новина: У Нововолинську виявлено ...

КОМЕНТАРІ