Новостройки Киевской области: ЖК

Новостройки Киевской области: ЖК "Уютный квартал"

26.05.17 11:47 0 732

Приняв решение о покупке жилья многие покупатели смотрят на новостройки. Так, если приобрести квартиру в новостройке в самом Киеве, далеко не всем по карману, то ее покупка в пригороде - миссия вполне выполнимая. Рассматривая новостройки Киева и Киевской области, особое внимание советуем приделить с. Софиевская Борщаговка и ЖК "Уютный квартал". На сегодняшний день, данный комплекс является самым масштабным проектом. Так, он состоит из:

  • 7 зданий высотой 4-8-10 этажей по ул. Героев Небесной сотни;
  • 3 домов высотой 3-5 этажей по ул. Счастливой;
  • 3 домов высотой 5 этажей по ул. Шевченко.

Планы строительства

Несмотря на тот факт, что данный ЖК начали строить сравнительно недавно (в начале 2015 г., примерно около 2-х лет тому назад), эксплуатацию были сданы и уже заселены 5 домов, а возведение 2-х оставшихся зданий обещают закончить в мае и к сентябрю 2017 г.

Потом застройщик думает продолжать развивать ЖК — и возвести детский садик, как min еще четыре жилых дома, а также большую прогулочную зону. Данные планы на сегодня находятся лишь в стадии разработки (разрешительные документы на строительство еще не оформлены).

Что мы имеем на сегодняшний день?

Нынче ЖК «Уютный Квартал» на ул. Героев Небесной сотни представляет с себя mix строящихся и сданных домов. Но как бы там ни было, ощущения что ты живешь  на стройплощадке — нет, поскольку дворы данного комплекса кажутся очень комфортными и тихими. Здания расположены друг от друга на приличном расстоянии и за благодаря разнице этажей смотрятся довольно «легко». Иногда в «закрытых» со всех сторон дворах появляется чувство, что все пространство просто поглощается зданиями. Тут подобного эффекта не наблюдается — возможно благодаря контрастному цветовому решению фасадов либо благодаря упомянутой выше разнице этажей.

На территории комплекса есть огромное количество саженцев деревьев, под домами разбитые газоны, во дворах хорошее покрытие дорог. Сама территория ЖК «Уютный Квартал» огорожена + здесь есть охрана.

Технические характеристики

Домах тут построены из кирпича, оштукатурены и утеплены пенопластом. Фасады окрашены в светлые тона, с элементами отделки и контрастной темной кровлей.

Канализация и вода тут централизованные, а горячая вода и отопление — индивидуальные. Во всех квартирах без исключения смонтированы двухконтурные газовые котлы.

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что покупка квартиры в ЖК «Уютный Квартал» - это очень выгодная инвестиция!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Тернопільщина готується до ...

КОМЕНТАРІ