Электронное валютное табло: Особенности применения

Электронное валютное табло: Особенности применения

28.05.17 22:24 0 1329

Такое оборудование как табло обмена валют, может выполнять одновременно, как рекламную, так и оповестительную функции. Смонтировав светодиодное табло курсов валют в собственном магазине, ТЦ либо отделении банка, можно привлечь вероятных покупателей плюс помочь потребителям сориентироваться в актуальных основных валютных котировках.
Потенциал табло

На мониторе табло показываются актуальные сведения, которые, в свою очередь, непосредственно и надо донести до людей, посетивших определенное учреждение. Данное оборудование для банков может характеризоваться следующими качествами:

  • отображение времени, а также текущей даты;
  • вывод актуального обменного курса валют;
  • вывод ат. дав., а также температуры воздуха;
  • отображение бегущей строки (правда лишь в некоторых моделях).

Непосредственно, в зависимости от нужных функций, вы можете подобрать различные варианты табло. Модели данного рода оборудования включают в себя многофункциональные табло различной сложности. Если же вместе с табло будут применять систему координирования очереди, а также иное оборудование для банков, то это даст возможность быстро предоставлять клиентам необходимую информацию, а также обслуживать их на порядок удобнее и оперативнее.

Особенности управления

Управление преимущественным большинством данных устройств можно осуществить 2 методами, а именно с помощью:

  • ПК;
  • либо пульта ДУ.

Оба данных метода имеют собственные плюсы.

Так, при регулировании с персонального компьютера у оператора есть возможность менять настройки, а также режимы работы оборудования, не отходя при этом от своего места работы. ПО входит непосредственно в комплект самого табло и его успешно можно совмещать со всеми разновидностями ОС.

Пульт ДУ, в свою очередь, удобен тогда, когда за функционирование устройства отвечает человек, не использующий персональный компьютер. К примеру, консультант банковского учреждения, чье рабочее место расположено непосредственно в зоне обслуживания клиентов. Кроме того, пульт ДУ можно применять в качестве запасного варианта управления табло, в случае поломки ПК.

Также, на оболочке табло бывают размещены кнопки «для неавтоматической» регулировки. Но зачастую данные аппараты, вешают на огромной высоте, именно поэтому выбирая и устанавливая их этот момент надо учитывать в 1-ю очередь.

Прогрессивное табло, зачастую, оснащено пятиразрядными информ. окнами и превосходно подходит для показа одновременно ряда курсов валют (вплоть до двенадцати).

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Монтаж кондиционеров в ...
Наступна новина: Рашгард: захисне ...

КОМЕНТАРІ