Интеллект и красота ребенка зависят от донора спермы

Интеллект и красота ребенка зависят от донора спермы

29.05.17 14:04 0 1034

Каждая женщина желает всего самого лучшего своему ребенку, это качество заложено в представительницах прекрасного пола самой природой. Именно поэтому потенциальных спутников жизни женщины подсознательно рассматривают не просто как мужчин, но и как будущих отцов для своих детей. Но, что делать в том случае, когда единственный шанс родить ребенка — это воспользоваться услугами донора спермы? Как не ошибиться и среди множества молодых людей, предлагающих такого рода услуги, найти самого достойного? Как родить не просто здорового, но и красивого, и умного ребенка от донора?

Критерии выбора

Наследственность — великая вещь. Ведь именно генотип биологических родителей определяет здоровье, внешность, умственные способности, склонности, таланты и даже некоторые личностные качества будущего малыша. Поэтому, выбирая донора для зачатия, женщинам следует обращать внимание на следующие моменты:

  1. Здоровье. Мужчина должен быть здоров физически. Не иметь наследственных, инфекционных заболеваний, психических расстройств и других патологий, которые могут передаться будущему малышу.
  2. Внешние данные. Должен иметь приятную внешность, правильную фигуру, хорошее телосложение, без каких-либо явных дефектов.
  3. Интеллект. Конечно, умственное развитие ребенка во многом зависит от воспитания и того образования, которое дадут ему родители, но тем не менее, гены играют в этом вопросе не последнюю роль. Поэтому, для рождения умного малыша, стоит выбирать донора, имеющего хорошее образование, высокий уровень интеллектуального развития.
  4. Наследственность. Важно, какие профессии были у предков потенциального донора, какой образ жизни они вели, какова средняя продолжительность жизни в роду и др.
  5. Образ жизни. Для рождения красивого, здорового, благополучного малыша, важен и стиль жизни его биологического отца. Важно узнать семейное положение донора и его личностные качества, увлечения и т. д. Если мужчина — хороший семьянин, не имеет вредных привычек, занимается спортом, приятен в общении, то это — несомненные бонусы в его пользу!

Где искать?

Определившись с качествами, женщины задаются вопросом: где же найти такого мужчину? Ведь информация о донорах спермы, предоставляемая в банках спермы — минимальна. Все что можно узнать, это состояние здоровья, национальность, возраст, цвет глаз и волос мужчины. Этих сведений явно недостаточно для того, чтобы сделать осознанный выбор!

Но, к счастью, найти кандидата вполне возможно! Для этого просто нужно обратиться к частным донорам для зачатия ! Как правило, эти мужчины — успешные, образованные, с хорошей наследственностью. Важно то, что с частным донором можно познакомиться, пообщаться, задать любые вопросы и встретиться лично.

Таким образом, женщина получает возможность сделать действительно осознанный выбор, найти мужчину, соответствующего ее представлениям об идеальной внешности и правильном образе жизни, образованного, благополучного! Так что, родить красивого и умного ребенка от донора вполне реально!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ