Вакуумный солнечный коллектор купить — предлагает enersun.com.ua

Вакуумный солнечный коллектор купить — предлагает enersun.com.ua

01.06.17 15:11 0 1942

Народная мудрость гласит - «готовь сани летом». И это так правильно, подумать в начале лета о дешевом и надежном теплоснабжении зимой. В настоящее время, увеличение стоимости энергоносителей, стало финансовой проблемой для многих потребителей. Поэтому, применение альтернативных путей получения более дешевого тепла, является актуальным сегодня и сейчас. Благодаря матушке природе, солнце дарит человеку много возможностей для практического использования его энергии. В числе таких достоинств солнца - возможность преобразовать солнечную энергию в тепловую и обеспечить жилые здания, а также хозяйственные постройки, теплом и горячей водой в любое время года при разной погоде.

Для осуществления этих задач, конструкторы изобрели вакуумный солнечный коллектор. За рубежом такие устройства применяются давно. В нашей стране, солнечные коллекторы стали популярными только в последнее время. Интернет-магазин enersun.com.ua предлагает приобрести необходимую модель, из числа устройств, имеющихся в продаже: Enersun-30, Enersun-20, CBK-Twin Power 20, Altek-WCD-CF-70/1900-A10, SC-LH2-10, SC-LH3-30, SC-LH2-24. Безопасные по отношению к экологии, эффективные и долговечные в эксплуатации, эти солнечные устройства приносят тепло и комфорт в каждое жилище осенью и зимой, весной и летом, независимо от того, какая за окном погода.

Предлагая, вакуумный солнечный коллектор купить на http://enersun.com.ua/vakuumnye-kollektory/, менеджеры, в первую очередь, предложат рассмотреть вариант покупки модели Altek-WCD-CF-70/1900-A10. Это устройство имеет очень высокий уровень производительности. Коллектор оснащен трубками Super Heat Pipe. Они способствуют быстрому нагреву коллектора, что увеличивает эффективность на тридцать процентов, по сравнению с другими типами трубок. В этой модели, жесткое крепление абсорбционной поверхности к системе Heat Pipe, увеличивает КПД устройства. Таким образом, сокращается период выхода солнечного коллектора в режим работы до одной минуты и, дополнительно, потери тепла сводятся к минимуму. Рама коллектора, изготовлена из легких, устойчивых к коррозии сплавов, дает возможность установить устройство в разных наклонных и горизонтальных поверхностях. Благодаря высокому уровню технической характеристики данной модели, Altek-WCD-CF-70/1900-A10 может быть использованным и на более крупных объектах, чем коттедж или дачный домик.

Купить солнечный коллектор — это значит, навсегда избавить семейный бюджет от немалой суммы затрат на оплату покупной теплоэнергии и горячего водоснабжения тепло поставщиками. Денежные средства, вложенные в приобретение вакуумного солнечного коллектора, будут оправданы и окуплены в самый короткий срок эксплуатации этого устройства.

После подачи заявки на enersun.com.ua, специалистами интернет-магазина будут выполнены проект установки и монтаж устройства в течение короткого времени. Заказы выполняются по всей территории Украины. Высокое качество товара и монтажных работ гарантируется.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: На вулицях Чернігова ...
Наступна новина: Черговий успіх луцьких ...

КОМЕНТАРІ