Паста для шугаринга: какую выбрать для домашнего использования?

Паста для шугаринга: какую выбрать для домашнего использования?

06.06.17 10:56 0 2302

Всесторонний уход за телом предполагает применение такой процедуры, как депиляция. Она позволяет избавиться от лишней растительности, сделать кожу гладенькой и чистой. И справиться со всем этим эффективная и проверенная паста для шугаринга. Это уникальное средство, созданное по рецептам египетских цариц и с применением современных технических средств. Выбрать же подходящее средство предлагает интернет-магазин Shugamarket. Специалисты компании имеют приличный опыт работы в этой сфере, потому могут дать дельные советы по выбору подходящих средств для шугаринга.

Сахарные составы и их разновидности

На выбор модницам предлагаются разнообразные сахарные пасты, плотность которых может значительно отличаться друг от друга:

  • Мягкие и ультрамягкие – средства для опытных людей или настоящим профессионалов, которые смогут не только нанести, но и быстро снять пасту. Часто она используется для метода бандажа. Именно мягкие составы позволяют обрабатывать большие участки кожи, потому они подходят идеально для удаления волос на руках, ногах, теле.
  • Средней жесткости – материал гибкий и эластичный позволяет удалять растительность в домашних условиях.
  • Высокая плотность – идеальна для ручной техники, имеет отличную консистенцию, позволяет обработать подмышечные впадины, зону бикини, удалить усики над губой.

Приобретать средство для шугаринга следует с учетом его состава, а не только плотности. Часто производители включают в пасту сахар, глюкозу, фруктозу, очищенную воду. В качестве экстрактов могут быть добавлены фруктовые кислоты, которые позволяют провести еще и процедуру пилинга, обновить и омолодить кожу.

Выбор пасты для шугаринга: что требует внимания?

Внимания заслуживают такие характеристики продукции:

  • Состав – все товары, представленные интернет-магазином, состоят только из натуральных компонентов. Благодаря высокой концентрации сахара в составе срок использования средства достаточно большой – он достигает трех лет. за это время паста не портится, она не поддерживает процесс размножения патогенной микрофлоры. Структура средства однородная, цвет равномерный, поскольку в пасте нет места для химических веществ, да и сама процедура изготовления полностью соответствует высоким стандартам качества.
  • Особенности использования – для работы в перчатках лучше использовать мягкие средства.
  • Технологию депиляции – для бандажной техники выбирают продукцию малой плотности, для ручной – высокой.

Окончательный выбор позволят сделать консультанты компании Shugamarket.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Где применяется ...

КОМЕНТАРІ