Кто такой аналитик 1С и зачем он нужен?

Кто такой аналитик 1С и зачем он нужен?

06.06.17 14:40 0 1720

Оптимизация бизнес процессов способна наладить взаимодействие между отделами, ведение успешного бизнеса невозможно без участия профессиональных специалистов. Если вы пользуйтесь программными продуктами 1С, то вам понадобится бизнес аналитик 1С, поскольку именно он сможет сказать как именно следует организовывать, оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы организации для увеличения прибыли и производительности.

Задачи, которые выполняет аналитик 1С:

  • Подготавливать проект внедрения 1с;
  • находить и устранять недочеты и ошибки в уже проходящих процессах;
  • настраивать параметры форм отчетов и других документов;
  • следить за правильностью оформления и ведения учетных систем;
  • организовать автоматизацию учета бизнес-процессов компании;
  • прорабатывать архитектуру программы и базы данных, с помощью программиста 1С;
  • принимать результаты доработок, внесенных в программу;
  • подготавливать предложения для оптимизации работы всего предприятия;
  • консультация пользователей по использованию 1С.

По сути аналитик 1С определяет масштабы работы, задачи и улучшения, переводит на язык понятный программистам все пожелания заказчика. А другими словами, составляет техническое задание для создания информационной базы, идеально подходящей компании.

Внедрение 1С

Благодаря услугам аналитика 1С полностью исключаются ошибки и недоработки, что значительно экономит средства компании. Потому что в случае возникновения этих ошибок в будущем, а они обязательно возникнут, если вы не воспользуетесь услугами аналитика, их устранение обойдется в разы дороже, чем его услуги перед тем, как проводить внедрение 1С.

Правильно проведенный аналитиком 1С анализ, поможет автоматизировать бизнес-процессы предприятия и улучшить его доходы. Причем анализ и внедрение можно проводить как на целом предприятии, так и отдельные отделах или отраслях. Аналитик 1С проводит подробный анализ с описанием исследования. После которого и определяются недочеты или ненужные операции в работе предприятия. Естественно, убрать и оптимизировать все функции внедренец 1с может только после согласования с руководством. Как правило, работа аналитика проводиться именно перед заключением договора с заказчиком, одновременно с составлением технического задания.

Виды внедрения 1С

Поэтому при выборе аналитика следует обращаться к квалифицированным специалистам, имеющим большой опыт работы, знания основ бухгалтерского учета, а также сертификаты и дипломы соответствующей области. Именно такие профессионалы работают в нашей компании Finsoft и предоставляем такие услуги, как продажа и внедрение конфигураций 1с, таких как Бухгалтерия, Торговля, Управление производственным предприятием и т.д Мы поможем вам сделать управление компанией правильным и эффективным.

Наши контакты:

Телефоны: (057) 780-70-70 (095) 090-70-20 (068) 090-70-20

Email: info@finsoft.in.ua Skype: fin.soft

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где применяется ...
Наступна новина: Три стадії алкоголізму,їх ...

КОМЕНТАРІ