Постельное белье

Постельное белье "Вилюта"

09.06.17 01:54 0 1844

При выборе нового постельного белья возникает вопрос, как приобрести качественный комплект на долгий период времени. Есть два основных фактора, которые влияют на долговечность постельного набора – это производитель и материал изготовления. Что касается первого, то продукция такого украинского производителя как Вилюта, славится надёжностью и пользуется огромным спросом.

Данная фабрика была создана в Днепре и за 20 лет своего существования постепенно модернизировала свое производство, благодаря чему добилась огромных успехов на рынке домашнего текстиля. Нужно отметить, что фабрика Viluta славится не только высоким качеством, но и огромным ассортиментом. Вся её продукция рассчитана на широкий круг потребителя, а большое разнообразие расцветок товара, способно удовлетворить даже самого придирчивого покупателя. Ознакомиться можно по ссылке https://bayubay.com.ua/tm-vilyuta.html

Высокое качество достигается благодаря тому, что ткани для пошива комплектов закупаются у ведущих производителей Пакистана, Индии, Китая. Глубокая прокраска ткани сохранит насыщенность тонов после многократных стирок.

Используемые виды тканей

Для производства своей продукции торговая марка Вилюта использует такие ткани, как ранфорс, поплин, сатин, бязь, жаккард, перкаль.

Огромным спросом пользуется постельное бельё из ранфорса. Данная ткань очень похожа на бязь. Но всё же структура ранфорса более плотная, поверхность более гладкая. Если сравнить обе ткани на ощупь, то спальный набор, изготовленный из ранфорса ощутимо тоньше.

Не менее востребована постель из сатина. Сатиновый набор Вилюта обладает гладкостью и главное то, что на нем не образуются катышки. Благодаря таким свойствам, такой комплект прослужит долгое время.

Стоит отметить, что несмотря на то, что фабрика Viluta является номером один среди производителей домашнего текстиля Украины, стоимость её продукции приемлемая для покупателей с разными финансовыми возможностями. Постельное бельё данной фирмы можно выгодно приобрести в Интернет магазине домашнего текстиля «Баюбай». Магазин имеет хорошую репутацию, удобную оплату и доставку товара.

Цена

Продукция данной компании имеет идеальное соотношения цена/качество. Если говорить более подробно о расценках, то они зависят от нескольких факторов. На стоимость влияет материал изготовления. Например, постель из ранфорса отпускается от 400 гр, поплина от 423 гр, сатина от 670 гр, но ещё зависит и от размеров.

В ассортименте фабрики есть односпальные, полуторные, двуспальные, семейные и евро комплекты. Односпальный комплект будет иметь цену значительно меньшую по сравнению с остальными комплектами, так как на его пошив было затрачено меньше материала. Также стоит учитывать и то, что постельное бельё с 3Д эффектом от рассматриваемого изготовителя будет иметь сравнительно высокую цену, но все положительные аспекты продукции данной компании полностью покрывают её.

Поскольку товар имеет высокое качество и его можно купить относительно недорого, набор будет ещё хорошим вариантом и в подарок. Для такого случая имеется оригинальная красивая фирменная упаковка, которая станет приятным сюрпризом к комплекту.

Выбор постельного белья Вилюта – это выбор в пользу качества, долговечности и красоты.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ