Купить бампер на телефон на gadgets.ua

Купить бампер на телефон на gadgets.ua

10.06.17 22:41 0 589

Любые аксессуары к телефону, к примеру - чехол, одновременно выполняют несколько функций. Во-первых, он украшает внешний вид гаджета, добавляя ему представительности, современности или оригинальности. Во-вторых, он защищает его от царапин, которыми неизбежно покрывается корпус любого девайса, даже при самой аккуратной эксплуатации. В-третьих, он оберегает мобильный телефон от воздействия низких температур, и продлевает срок его службы. Поэтому купить бампер на телефон или чехол любого другого типа необходимо. Сделать это можно на сайте gadgets.ua.

При выборе чехла каждый пользователь обращает внимание на материал. По этому критерию изделия делятся на несколько разновидностей. Кожаные, например, отличаются высокой прочностью и смотрятся представительно, но стоят очень дорого, поэтому позволить их себе может далеко не каждый. Более популярные силиконовые и пластиковые легкие, компактные, эластичные, недорогие, но со временем могут рваться и растягиваться.

Любители экоматериалов обращают внимание на деревянные. Но такие чехлы найти в продаже трудно – они считаются эксклюзивными, и стоят очень дорого. Внушительно смотрятся металлические, но цена на них высока, и они очень громоздкие.

Виды чехлов по форме

Самым популярным вариантом считается чехол в виде накладки. Он выглядит, как крышка, и одевается на заднюю часть устройства, захватывая его боковинки. Так телефон почти со всех сторон защищен надежно. Накладки выпускаются в широкой и разнообразной цветовой палитре, их можно комбинировать с защитными пленками для экрана. На современном рынке можно найти накладки с «секретами» - например, местом для аккумулятора или карты памяти.

Бампер понравится тем, кто стремится максимально сохранить оригинальный дизайн гаджета и защитить только самые уязвимые элементы. Он надежно убережет корпус от деформаций во время падений, и предотвратить появление царапин на боковинках. Его тоже можно – и желательно – использовать вместе с защитными наклейками. Силиконовые бамперы хорошо смягчают удары, а металлические имеют внутри мягкий слой.

Самым оптимальным вариантом считается обложка (книжка, флип). Он полностью закрывает смартфон. Такая модель может открываться сбоку, подобно книге, или снизу. Используются также чехлы в виде карманов, который надежно защищает смартфон со всех сторон, но может создавать неудобства при его извлечении.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У парку культури та ...
Наступна новина: ТОП-10 лекарств,изменивших ...

КОМЕНТАРІ