Обручальные кольца вашей мечты

Обручальные кольца вашей мечты

15.06.17 17:01 0 1643

Жизнь современного человека настолько динамична, что кажется порой, новые события в ней бьют ключом изо дня в день. Беда в том, что абсолютное большинство их проходит мимолетно, не оставляя значительного следа в памяти. Но только не свадьба, ведь это, как раз то событие, которое уж точно можно назвать переломным. Жизнь обоих влюбленных сердец и их родственников в этот момент меняется коренным образом, ведь они создают новую семью, ячейку общества, связав себя узами брака. Не удивительно, что сие мероприятие в каждой стране, регионе, городе или маленькой деревне окутано неким ореолом таинственности, разнообразными ритуалами и традициями.

Одной из них, общей для большинства народов мира является свадебная традиция дарить друг другу обручальные кольца украина, огромный ассортимент которых есть в интернет-магазине ювелирной компании «Орикс». Этот коллектив единомышленников и профессионалов своего дела уже более 12 лет дарит счастье влюбленным парам по всей стране.

Что выбрать?

Обручальное кольцо в традиционном понимании изготавливается из золота в изящной гладкой форме. Но это вовсе не означает, что отступить от общепринятых правил нельзя. Тем более, что если проанализировать историю этого аксессуара, то на протяжении столетий не менялся лишь его смысл – оберег для союза двух любящих сердец. В остальном же, традиции, доступные знания и технологии давали человеку широкие возможности в выборе форм и материалов.

Современные тенденции как раз направлены на то, чтобы рушить стереотипы и отступать от существующих правил. Сегодня ювелиры предоставляют нам определенную свободу действий в выборе форм, стилей оформления, сочетания материалов. В отличие от традиционных колец из желтого золота 585 пробы, их современные конкуренты могут изготавливаться из белого или розового. В качестве вставок могут использоваться драгоценные и полудрагоценные камни и металлы, к примеру, цирконий, платина, алмазы, бриллианты, гранаты, сапфиры.

Кроме того, в новых коллекциях используются различные виды обработки, которые позволяют по-новому взглянуть на традиционный свадебный аксессуар:

  • Матирование поверхности;
  • Алмазное гранение;
  • Эмалирование отдельных участков и упомянутые ранее комбинация материалов и инкрустация камнями.

Как правило, будущие молодожены стараются выбирать кольца однотипные по форме и размерам. Сегодня это делать не обязательно. К примеру, кольцо для невесты может быть инкрустировано бриллиантами, тогда как для молодого человека подобные украшения не обязательны (хотя это дело вкуса). Главное, как говорят специалисты, чтобы стиль обоих колец был одинаковым. Кроме того, большую роль играет эргономика, ведь носить его в перспективе придется всю жизнь. Поэтому, выбирать нужно аксессуар, который бы не вызывал дискомфорта. В интернет-магазине «Орикс» сделать это достаточно просто: широкий выбор, высокое качество, стиль и индивидуальный подход к клиенту не оставят у него и тени сомнения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чем занимается БТИ?
Наступна новина: Торговля бинарными опционами

КОМЕНТАРІ