Bagataxata - Как правильно носить женскую сумку?

Bagataxata - Как правильно носить женскую сумку?

19.06.17 19:55 0 1096

На сегодняшний день ни одна женщина не обходится без такого нужного в повседневной жизни аксессуара, как сумка. Она «сопровождает» свою владелицу всюду: в ежедневных делах, при запланированных встречах, прогулках на ночь и даже во время долгожданных романтических свиданий. Но при этом следует обратить внимание, что женскую сумку следует правильно носить, иначе последствия могут быть неутешительными: искривление позвоночника и, впоследствии, развитие разных заболеваний. Итак, во избежание серьезных проблем следует правильно носить сумку.

1 правило: должны быть задействованы правое и левое плечо, а не одно из них.

На протяжении длительного времени сумка на левом (или на правом) плече может понемногу искривлять позвоночник. Суставы слегка будут деформироваться, что приводит к частым и длительным неприятным ощущениям и сильной мигрени. Естественно, попервах вряд ли эти симптомы будут ассоциироваться с вышеуказанной причиной. Скорее всего можно будет расценить их как проявление усталости. Но не следует исключать главную причину: неправильная носка сумки. Итак, чтобы не развивать серьезные болезни, помните о равномерной нагрузке на оба плеча!

2 правило: не следует выбирать женские сумки с тоненькими ремешками

Травма и натертость кожи на плече может быть спровоцирована тонким ремешком. Во избежание натертостей, царапин при выборе аксессуара следует обратить внимание на модели с толстым ремешком. Именно они будут незаменимыми на работе, требующей постоянных передвижений. Также эта рекомендация распространяется и на рюкзаки с неширокими ремешками. Правильная носка рюкзаков зависит от высоты изделия. Следовательно, такая модели женских сумок не должны носиться очень низко: в области поясницы и ниже ее. Оптимальное решение – низ грудной клетки.

3 правило: не следует бросать сумку где-нибудь

Много женщин не придают значение тому, где следует оставлять свою сумку. То есть любое свободное место определяется для сумки. Быстрое избавление от тяжести в ней и желание поставить ее на пол грозит сбором микробов…

Следует более тщательно отнестись к своей сумке и поставить ее в шкафчик, повесить на крючок или на спинку стула. Не следует забывать, что «хранение» аксессуара на полу в ночном клубе впоследствии перемещается на предметы домашнего обихода, например, на кухонный или письменный стол.

4 правило: следует избавляться от ненужных вещей

Традиционно в сумочке собирается много тех мелочей, которые никогда не понадобятся вновь. Следует почаще пересматривать ее содержимое, чтобы не собирать хлам и не носить лишний груз. Итак, «расхламление» сумки приведет к легкости и тогда вам станет намного легче.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Особенности креатина – ...
Наступна новина: Caparel - Незаменимые чехлы ...

КОМЕНТАРІ