Лучшее средство от клещей и блох – TickLess

Лучшее средство от клещей и блох – TickLess

20.06.17 02:14 0 1273

Если вы ищите действенное безопасное средство от клещей для собак, то вам стоит обратить внимание на ультразвуковой медальон TickLess. В отличие от медикаментозных препаратов брелок не оказывает никакого негативного воздействия на организм животного. TickLess: не вызывает аллергии как спрей или специальные капли на холку; не угнетает работу внутренних органов как таблетки или другие препараты внутреннего применения; может использоваться для маленьких котят и щенков, для пожилых животных, а также для склонных к аллергии собак, кроликов, коз или кошек. К дополнительным преимуществам отпугивателя можно отнести: удобство применения (медальон просто крепиться на ошейник или на конуру); надежность (TickLess изготавливают в Италии); повышенную эффективность (ультразвуковой прибор прошел все клинические испытания и обеспечивает воздействие более чем на 70 видов иксодовых клещей, а также других кровососущих насекомых, в том числе блох).

Как работает прибор

Защита от насекомых основана на действии ультразвукового излучения. Итальянские ученые опытным путем подбирали диапазон волн, воздействующих на все виды клещей. В процессе работы прибора диапазон постоянно меняется, что позволяет защитить животное от всех видов кровососущих насекомых. Такого эффекта не дает даже самое действенное медикаментозное средство. При этом брелок не доставляет никакого дискомфорта млекопитающим: ультразвуковое излучение, губительное для насекомых, просто не воспринимается теплокровными животными.

Где купить прибор?

TickLess – удобное, надежное и эффективное средство. Однако сейчас на рынке можно найти множество подделок, которые не обеспечат надежной защиты на протяжение длительного времени. Если вам требуется полностью обезопасить свою собаку или другого домашнего любимца, заказывайте прибор для защиты от клещей и блох только на сайте официального поставщика.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати ідеальний ...
Наступна новина: В Луцьку розпочинається ...

КОМЕНТАРІ