Все выгоды и достоинства новостроек в Киевской области

Все выгоды и достоинства новостроек в Киевской области

20.06.17 22:51 0 1206

Прежде, чем жалеться на ужасную ситуацию, которая сложилась на жилищном рынке, необходимо рассмотреть все варианты покупки квартиры. Если в вашем родном городе ничего подходящего не находится, стоит обратить свой взор к соседним населенным пунктам. Транспортная проблема давно перестала быть проблемой. Немало людей живут в десятках километров от места работы или учебы и не слишком страдают от этого. При всем этом, большинство из них даже не имеет в своем распоряжении личного автотранспорта.

Психологические аспекты обитания в новой квартире

Для жителей столицы, уставших от ее высоких цен на все что только можно, купить квартиру в Киевской области намного выгоднее, чем искать подходящий вариант на вторичном рынке. По ценам оба предложения не слишком отличаются, а если это и так, то явно не в пользу Киева. Что же касается всего остального, то здесь первенство также за областным жильем.

Переселение в новостройку выгодно не только по экономическим причинам, но и по психологическим. Вас будут окружать такие же новоселы и с ними легче будет найти общий язык. Большинство из них молодые люди или те, кому в районе 40 лет или немногим больше. Это намного лучше, чем безуспешно искать контакт с «вредными бабушками», которые найдутся в любом старом доме.

Психологически и эмоционально свое жилье выгоднее и в долгосрочной перспективе. Проживая на одном месте, легче завязать новые контакты и знакомства. Особенно полезным будет такое постоянство для детей. Они не будут каждые несколько лет менять круг своих друзей, приспосабливаться к новой обстановке.

Экономические и инфраструктурные выгоды новостроек

С инфраструктурной и экономической точек зрения жильцы новостроек получают следующие преимущества:

  • Высококлассную придомовую инфраструктуру, которая включает площадки для детских игр и занятий спортом, места для прогулок и отдыха, возможность без особых проблем устроить пикник и т.д.
  • Близкое расположение магазинов и аптек, парикмахерских и салонов красоты, фитнес-центров и спортивных клубов.
  • Поскольку первые этажи новостроек обычно отдаются под коммерческую недвижимость, появляться шанс начать свое собственное дело.
  • Крупные покупки можно совершать в супермаркетах. Некоторые из них расположены рядом, с другими налажено хорошее транспортное сообщение.
  • Рядом находятся автостоянки.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чем заправляли принтеры ...
Наступна новина: Беспроводная гарнитура на ...

КОМЕНТАРІ