Беспроводная гарнитура на все случаи жизни

Беспроводная гарнитура на все случаи жизни

20.06.17 23:21 0 1180

Что объединяет среднестатистического оператора колл-центра, заядлого меломана, спортсмена и водителя автомобиля? Очевидно, необходимость или желание слушать ту же музыку или разговаривать с кем-то по телефону, но при это ни в коем члучае не отвлекаться от основного занятия: обрабатывать информацию, читать книгу, бегать на улице или управлять транспортным средством. Делать две разных вещи параллельно бывает опасно, но только до того момента, пока bluetooth гарнитура Jabra - один из мировых лидеров этого сегмента. Купить ее можно в интернет магазине jabra.comtrading.ua - официальным партнером торговой марки в Украине.

Что такое Jabra?

На 80-ые и 90-ые года прошлого века приходится немало прорывов в технологиях, в том числе, в производстве наушников для мобильных телефонов и музыкальных гаджетов. Именно этим и занималась компания Jabra, которая несколько раз меняла названия, переходила от одного собственника к другому, пока на рубеже ХХ-XXI столетий ее не выкупила GN Netcom.
С этих самых пор начался новый виток развития и приток технологий, которые позволили обрести компании ее современный облик. Сегодня все продукты Jabra сочетают в себе идеальное качество передаваемого звука, а также передовой, отвечающий текущим представлениям дизайн. Каждая из представленных гарнитур, независимо от целевой аудитории, обладает достаточным набором функций, чтобы полностью удовлетворить предпочтения клиента, его профессиональные задачи.

Преимущества

Беспроводные гарнитуры от всемирно известного бренда обеспечивают своему владельцу все ключевые качества, которым должен обладать первоклассный современный гаджет:

  • Безопасность. Всем должно быть хорошо известно, что громкая музыка или речь, которая длительное время звучит в наушниках, рано или поздно негативно скажется на состоянии и работе органов слуха. В гарнитурах Jabra уровень звука автоматически поддерживается в безопасном диапазоне;
  • Отсутствие шума. Данная функция будет особенно полезной для работников колл-центров, которым посторонний, фоновый шум мешает адекватно воспринимать и обрабатывать информацию;
  • Качество. Чтобы добиться оптимального уровня общения или восприятия информации, приходится поддерживать высочайшее качество передачи звука;
  • Совместимость. Каждый из элементов гарнитуры Jabra в полной мере совместим с большинством смартфонов, софтфон-клиентов и даже стационарных телефонов.

Ну и ни в коем случае нельзя забывать о конструкции и дизайне, ведь они определяют эргономические качества продукции.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Все выгоды и достоинства ...
Наступна новина: Платья для модниц

КОМЕНТАРІ