Новости от мебельной фабрики Meblissimo,кресла со скидкой

Новости от мебельной фабрики Meblissimo,кресла со скидкой

22.06.17 16:30 0 1330

Очередная акция в интернет магазине Meblissimo. Хочу поделиться свежими новостями из Киева. В интернет магазине мягкой мебели Meblissimo проходит акция -50% на стильные кресла со склада.

Моё знакомство с продукцией этой фабрики произошло впервые в 2004 году, тогда компания вышла на мебельный рынок Украина и представила недорогую мебель для дома.

На то время компания не имела других магазинов и продавала мебель в интернет магазине.

Meblissimo - первые начали производить мебель с европейским дизайном

Шли годы и компания активно росла и наращивала своё производство, за несколько лет компания обзавелась своими магазинами в Киеве, Днепропетровске, Запорожье и других крупных городах Украины.

Позже продукцию фабрики Meblissimo начали продавать зарубежные интернет-магазины — это привело к мощному толчку для выхода на международный рынок.

Мощная рекламная компания фабрики которую можно было увидеть на центральных телеканалах буквально собирала покупателей в очереди.

Meblissimo одна из первых компаний, которые начали производить мебель с европейским дизайном, хочу уточнить не копировать изделия, а именно делать эксклюзивную мебель.

В 2014 году после событий в стране и сумасшедший скачок доллара — цены на продукцию значительно подскочили, это безусловно сыграло роль на продажах.

Некоторые крупные магазины фабрики в Днепропетровске и Запорожье компания вынуждена была перенести в Киев. Сейчас именно в этом городе расположена самая крупная сеть фирменных магазинов фабрики.

Немного про акцию, которая сейчас проходит в интернет магазине: Кресла со скидкой -50% со склада фабрики в разделе: распродажа.

На мой взгляд это самое выгодное предложение, которое я раньше не встречал ни у одного производителя мебели. Многие скажут, что такие акции — это лишь уловка чтобы привлечь клиента. Я могу согласится с тем, что это действительно помогает привлечь клиента, однако если сравнить цены на кресла в Киеве и цены на такие же кресла в Германии, то экономия реально составляет 50%.

На сегодняшний день, когда каждая копейка в цене, многие покупают кресла именно со скидками.

Был период, когда фабрика Meblissimo проводила акции и дарила диваны и дисконтные карты в своих группах в социальных сетях, иногда подарки получали подписчики без участия в каких либо акциях, как это объяснить никто не в курсе, однако подарки делали регулярно.

Напоследок хочу сказать, что для того чтобы получиться скидку в 50% не нужно ничего делать достаточно просто посетить магазин выбрать товар со скидкой и купить его, нет никаких подводных камней, всё правдиво и прозрачно.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ