Что можно сделать с помощью сетевой дрели Einhell в быту и на производстве?

Что можно сделать с помощью сетевой дрели Einhell в быту и на производстве?

23.06.17 17:58 0 1677

Для применения в стационарных условиях, будь-то дом или производство, связанное со столярным делом, сборкой мебели, деревообработкой, металлообработкой, автосервисом, ремонтом и строительством, рекомендуется иметь мощный сетевой операционный инструмент, при помощи которого можно сделать следующие работы:

  • Завинчивание и выкручивание шурупов, саморезов.
  • Сверление, а также сверление с ударом, если вы работаете с бетонной или кирпичной кладкой, древесиной твердых пород.

Как вы уже догадались, речь идет о безударных и ударных дрелях. Это электроинструмент, без которого не обходятся ни одна стройка или ремонт. Как же найти недорогую технику без потери качества и функционала? Обратите свое внимание на немецкую торговую марку Einhell, в которой европейский уровень качества прекрасно сочетается с экономической доступностью своей, совершенно не по-немецки низкой цены. На сайте киевского интернет-магазина официального дилера Einhell по ссылке раздела онлайн-каталога einhell-online.kiev.ua/dreli-einhell дрели Einhell представлены достоверной информацией, качественными фотографиями инструментов и, разумеется, актуальными розничными ценами.

Если в ваших планах заменить старую дрель или вы вообще только собираетесь впервые приобрести такой сверлильно-завинчивающий инструмент, то в обоих случаях вы нуждаетесь в покупке новой, совершенной по качеству модели. А, учитывая, невысокие экономические возможности украинских профессиональных мастеров и умелых частников, этот операционный инструмент не должен быть слишком дорогим. Возможность покупки безударной или ударной электродрели Энхель у официального дилера означает, что вы получите инструмент в Украине без наценок от перекупщиков, будете иметь возможность обслужиться по прямой заводской гарантии в столичном авторизованном сервисном центре.

Преимущества сетевых электродрелей Einhell:

  • Низкий уровень шума во время работы.
  • Компактные габариты.
  • Небольшой вес.
  • 3-режимный тип работы: выполнения закручивания, выкручивания шурупов, сверлильные работы. В ударных дрелях добавляется еще подключаемый к сверлению удар для работы с кирпичом, бетоном, твердым деревом (самшит, дуб, орех, тис, груша).
  • Для выполнения длительного серийного сверления есть возможность зафиксировать кнопку включения (есть специальный стопор). Таким образом, высвобождаются пальцы мастера.
  • Модели с литерой E в названии позволяют выставлять скорость вращения шпинделя – это делает удобным применение дрели Энхель для разных типов материалов.
  • Смену оснастки можно делать при помощи ключа в ключевых зубчатых патронах и без инструментов, если в модели дрели установлен быстрозажимной сверлильный патрон.
  • Конструктивно дрели помещены в ударопрочные пластиковые корпусы.
  • Ударные дрели комплектуются дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ