Какие есть разновидности рекламных вывесок?

Какие есть разновидности рекламных вывесок?

23.06.17 22:30 0 1820

Любая рекламная вывеска должна быть пропорциональной формы, гармоничной и приятной глазу, ну а дальше все зависит непосредственно от направления работы, а также ваших пожеланий и требований.

В целом все рекламные вывески можно разделить на несветовые и световые. У первых вывесок нет внешней и внутренней подсветки. А вот внутри 2-ых есть светодиодные модули, а извне они могут подсвечиваться, к примеру, скрытыми люминесцентными лампами либо же металлогалогеновыми / галогеновыми лампами на кронштейнах. Кстати, в Харькове рекламные вывески можно заказать в компании "Smart Group".

Плоские вывески

Это наиболее простая разновидность несветовых вывесок. Они также могут подсвечиваться извне. По традиции их делают на металлическом каркасе, как баннерное панно. Кроме того, для их создания может применяться ПВХ с нанесением виниловой пленки с применением полноцветной печати.

Лайтбоксы (световые короба)

Наверное, это 1-ин из наиболее популярных разновидностей наружной рекламы. Основой лайтбокса является оцинкованная сталь, металлический либо алюминиевый профиль. Лицевая, внешняя сторона светового короба делается из сотового поликарбоната либо же акрилового полупрозрачного стекла. Изображение наносят при помощи виниловой пленки либо полноцветной печати. Подсветку осуществляют посредством люминесцентных ламп, неоновых трубок (правда, последним временем они практически не применяются) либо светодиодов — все тех. конструкции без исключения крепят непосредственно на задней панели.

Объемные буквы

Это оригинальная разновидность вывески, которая превосходно сочетается с иными носителями внешней рекламы и предоставляет простор для творчества. Их делают из органического стекла, которое оклеено виниловой пленкой, а также светорассеивающего пластика. Боковины производят из нержавеющей стали, алюминия, ПВХ. Для подсветки применяются неон либо светодиодные модули.

Неоновые вывески

Еще 1-на популярная разновидность рекламных вывесок, которая стала символом ночного города. Неоном называется полая трубка, внутри которой находится инертный газ. При помощи неона есть возможность подсветить как всю вывеску, так и отдельные буквы. Правда есть 1-ин нюанс: буквы читаются исключительно при горящем неоне, а вот днем рекламным вывескам нужна цветная подложка.

Светодиодные (светящиеся) вывески

Зачастую, в основе такой вывески лежит алюминиевый либо пластиковый корпус, а ее лицевую часть закрывает акриловое стекло. Светодиоды обладают огромным количеством плюсов в сравнении с иными лампами — они очень экономичны в энергопотреблении и при этом отличаются высокой светоотдачей.

Композитные вывески

Это современное направление, что стает все более популярным. Зачастую подобные вывески изготавливают для магазинов в многочисленных ТЦ. Основой этой вывески является композитный материал, который отличается небольшим весом и высокой прочностью. Данный материал легко обрабатывать (сварка, фрезеровка, вальцовка, склейка), благодаря чему вы можете придать рекламной вывеске практически какую-угодно форму.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Фенотропил - лидер среди ...

КОМЕНТАРІ