Двери – воплощение красоты и полноты дизайна интерьера

Двери – воплощение красоты и полноты дизайна интерьера

27.06.17 10:48 0 869

В квартире, как и в любом другом помещении сложно обойтись без дверей. Ведь именно они придают комфорт и завершенность общему дизайну интерьера. Кроме того, они выполняют целый ряд практических функций. Прежде всего стоит выделить изоляции от шума, а также сбережение тепла в комнате. Как известно двери могут быть двух видов:

  • Входные;
  • Межкомнатные.

Невзирая на отличие видов они имеют и похожие характеристики. Они способны не только дополнить интерьер, но и украсить его. Так как двери являются важным функциональным элементом, они должны быть надежными. Когда возникает вопрос выбора дверей, в первую очередь нужно определится с материалом из которого она будет изготовлена. Конечно, мало кто хочет окружать себя ненатуральными вещами. Как и много веков назад, огромной популярностью с каждым годом все больше пользуются деревянные двери. Это неудивительно, ведь что может быть лучше, чем изделие, изготовленное полностью из натурального сырья.

Экологически чистые продукты – тренд который никогда не устареет

Ни один искусственный материал не способен заменить натуральные свойства дерева. Они являются воплощением элегантности и красоты, эталоном надежности и прочности. Деревянные двери могут изготавливаться несколькими способами. При изготовлении возможно комбинирование натурального сырья с искусственным наполнителем, или производство полотна исключительного из цельного массива. Особую ценность имеют именно цельно массивные модели дверей. Они более прочны и долговечны в эксплуатации. Поскольку натуральное дерево имеет уникальное свойство «дышать», изделия из него способно обеспечивать правильный уровень влажности в помещении. Натуральные смолы что имеются в структуре дерева делают воздух благоприятным для человеческого организма выделяя специальные натуральные вещества в окружающую среду вашего дома. Особенно такие двери полезны для установки в детские и спальные комнаты.

BESTWOOD - высококачественное производство деревянных дверей в Киеве. Благодаря современным технологиям и новому оборудованию, изделия нашей фирмы соответствуют наивысшим сертификатам украинского качества. У нас вы можете сделать как уже готовые изделия из нашего каталога, так и сделать индивидуальный заказ желаемого изделия. Наши мастера совместно с дизайнерами спроектируют модель ваших дверей, и наилучшим способом воплотят проект в жизнь.

BESTWOOD – натуральные материалы – главное отличие нашей компании от конкурентов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ