Вентилируемые фасады HOSTROCK - лучшие изделия в своей области

Вентилируемые фасады HOSTROCK - лучшие изделия в своей области

29.06.17 19:55 0 1336

Вентилируемый фасад сможет оправдать ожидания клиентов лишь в том случае, если он пройдет соответствия конкретным требованиям. Например, пользователи хотят получить высокую прочность, гарантировать себе протекцию от негативного влияния воды, приобрести изделие с отменными звукоизоляционными свойствами, красочным дизайном и демократичной стоимостью. На данный момент фасад вентилируемый считается невероятно популярным европейским изделием. Специалисты в зарубежных странах монтируют их на многие объекты.

Фасад вентилируемый HOSTROCK – прочная и качественная конструкция

вентилируемый фасад хострок

В качестве основы вышеописанных фасадов выступают облицовочные и внутренние слои. Они соединяются следующим образом: между ними должен быть небольшой воздушный слой. Для обеспечения дополнительного утепления необходимо гарантировать теплоизоляционность конструкции. В отечественных государствах такие конструкции стали популярными примерно десять лет назад. Сегодня особой популярностью пользуется фасады HOSTROCK, характеризующиеся неплохой прочностью и стилем. Главное преимущество бренда заключается в следующем: внешний слой создан из плитки, имеющей множество различных оттенков.

Монтаж вентилируемого фасада точно нельзя назвать трудным процессом, однако рекомендуется доверять его квалифицированным специалистам. Стоит понимать, что такие конструкции отличаются множеством преимуществ. Например, мастера могут установить их в любое время года (снег и дождь – вообще не помеха). Более того, изделия считаются универсальными, поскольку их устанавливают на любых типах зданий. С их помощью получается скрывать дефекты на стенах, нет необходимости подготавливать стенки, конструкции не допускают появления плесени и грибков, имеются идеальные звуковые и теплоизоляционные свойства. 

вентилируемый фасад хострок

Характерен продолжительный эксплуатационный срок (ремонт не нужно будет делать как минимум пару десятков лет). Положительным моментом станет и цена на
вентилируемый фасад, потому что для нее характерна демократичность. Присутствует защита от плохих погодных условий и так далее.

Вентилируемый фасад – гарантия высочайшей прочности

Для гарантии пожароустойчивости таких конструкций их дополнительно оснащают несгораемыми элементами, не допускающими распространение пламени. Все системы прошли большое количество испытаний и подтвердили полную безопасность. Цена на вентилируемые фасады и правда приятно удивит абсолютно каждого. Производители постарались угодить реально всем. Цена на монтаж вентилируемых фасадов тоже является выгодной и антикризисной. Ждем ваших обращений!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: З чого почати ремонт ...
Наступна новина: Химчистка ковров и ковролина

КОМЕНТАРІ