Тайские сыворотки для лица

Тайские сыворотки для лица

30.06.17 06:34 0 1532

Несмотря на колоссальные достижения в науке, в том числе затронувшие область косметологии, фармакологии, все больше простых граждан нашей страны обращают внимание на тысячелетние традиции восточной медицины. Сочетание самых разнообразных природных веществ, оказывает поразительный эффект и при этом абсолютно безвредно для здоровья. Многие производители уже сейчас берут это на вооружение, создавая биологически активные косметические комплексы. Примером может служить тайская сыворотка для лица от интернет-магазина Siamspa, которые оказывают на кожу лица омолаживающее и восстанавливающее действие.

Дома или в кабинете?

Если проанализировать рынок, то продукты на подобие сывороток появились там в свободном доступе сравнительно недавно. Основная причина кроется в том, что до недавних пор их коммерческое производство ориентировалось на фармакологическую отрасль. Иными словами, сыворотки поставлялись в качестве специализированных косметических комплексов и, соответственно, могли использоваться лишь профильными специалистами. Только они могли, исходя из существующей ситуации, состояния кожи клиента, подобрать соответствующий состав и схему применения.

Дальнейшее развитие и совершенствование технологий привело к тому, что фармакологические и косметические лаборатории адаптировали составы сывороток и разработали новые схемы дозировок, что позволило, так сказать, пустить их массы. Нужно сказать, что такой ход напрашивался логически, исходя из того, что приходится иметь дело с концентрированным препаратом, обладающим интенсивным действием. Это значит, что реально ощутимого эффекта можно добиться, применяя сыворотки курсами от нескольких недель до двух месяцев. То есть, если клиент даже посещает косметологический кабинет, то все равно придется закрепить эффект в домашних условиях.

Действие

Главной особенностью любой тайской сыворотки является высокая концентрация биологически активных веществ. Более того, ее молекулярная структура более разветвленная, в ней много мелких составных частиц, что позволяет оказывать быстрое действие на кожу. Активные компоненты проникают глубже, активизируя обменные процессы, деление клеток, выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.

Применение сывороток показано всем, кто сталкивается со следующим проблемами:

  • Потускневшая, нездоровая с виду кожа лица;
  • Снижение упругости и явная неравномерность покровов;
  • Появление морщин, пигментация, зон раздражения;
  • Повышенная жирность или наоборот, сухость кожи.

Виды сывороток

Для изготовления косметических средств данной группы используются самые разнообразные средства, от экстрактов растений до продуктов жизнедеятельности животных, например, улиточной слизи, змеиного яда и т. п. По этому принципу выделяют следующие группы сывороток:

  • Омолаживающие. Высокая концентрация экстрактов лекарственных растений, гиалуроновой кислоты, ретиноидов активизирует выработку коллагена, способствует удерживанию влаги в клетках кожа и способствует разглаживанию морщин;
  • Увлажняющие. Высокое содержание гиалуроновой кислоты оказывает благоприятное влияние на сухую кожу, способствуя накоплению и сохранению влаги;
  • Восстанавливающие. Сочетание коллагена, эластина, улиточной слизи оказывает благоприятное влияние очаги ожогов, покраснения, раздражения кожи;
  • Антистрессовые. Обладают антиоксидантным действием, благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, ретиноидов, витаминов.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ТОП-5 SEO трендів 2017 року
Наступна новина: Артроз суставов : ...

КОМЕНТАРІ