Ершик для унитаза и его разновидности – рассказывает zevs-santehnika.com.ua

Ершик для унитаза и его разновидности – рассказывает zevs-santehnika.com.ua

30.06.17 06:42 0 1184

В ванной комнате, как и в остальных помещениях, всегда все должно быть в чистоте. Каждая хозяйка заботиться о том, чтобы все стены, полы и сантехника всегда была вымыта и начищена. Особенно важно убирать унитаз, на котором скапливается большое количество микробов и других загрязнений. Позаботиться о чистоте поможет туалетный ершик и различные моющие, дезинфицирующие средства.

Ершики отличаются между собой не только по внешнему виду, но и по конструкции, способу крепления и материалу. Чаще всего на сантехническом рынке можно встретить модели сделанные из:

 

  • пластика;
  • хромированного металла;
  • керамики;
  • нержавеющей стали.

Стоимость определяется в зависимости от того, из чего именно будет изготовлен ершик. Естественно приборы из пластика являются наиболее дешевыми, а вот качественные аксессуары из нержавеющей стали будут иметь цену в несколько раз выше. Но нельзя выделить какой-то один ершик для унитаза (смотрите тут: https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy/ershik_dlya_unitaza/), ведь каждая из моделей имеет как свои плюсы, так и минусы. Поэтому все пользователи определяют для себя самостоятельно, какой именно товар стоит приобрести для дома.

Помимо этого стоит отметить, что все ершики различаются между собой по типу. Они могут быть:

 

  • настенные;
  • напольные;
  • подвесные.

По утверждению специалистов наиболее гигиеничным и безопасным для здоровья считаются подвесные конструкции, которые не хранятся в подставках. А все потому, что именно в чаще из-за постоянной влажности больше всего размножается бактерии и появляется неприятный запах. Поэтому при выборе стоит учитывать это и покупать такие модели, где можно с легкостью дать высохнуть и проветрится щеточке.

Приобрести качественные и эргономичные инструменты для чистки унитаза можно в интернет-магазине zevs-santehnika.com.ua по самым доступным ценам. Такие приборы помогут не только украсить интерьер, но и помогут хозяйке в считанные минуты привести в порядок свой дом.

В ассортименте каждый клиент сможет подобрать для себя такой ершик, который отлично впишется в дизайн помещения. В каталоге представлены все товары с описанием характеристик, но при необходимости менеджеры всегда проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Оставить заказ можно на сайте, или позвонив по указанным там телефонам. Нет ничего легче, чем выбрать сантехническое оборудование и необходимые аксессуары в компании Zevs-Santehnika. Европейское качество сегодня доступно каждому!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Артроз суставов : ...
Наступна новина: На Закарпатті у ході ...

КОМЕНТАРІ