Лучшие семена и саженцы

Лучшие семена и саженцы

30.06.17 09:53 0 1261

Географически Украина занимает такое континентальное положение, что практически половина ее территории приходится на исключительно плодородные черноземные грунты. Это идеальные условия дабы претендовать на статус житницы Европы, да и остального мира. Но не следует забывать, что добиться этого можно только при грамотном, инновационном ведении сельского хозяйства. Одним из его критериев и залогов успешного и богатого урожая однозначно являются высококачественные, устойчивые к вредителям и погодным условиям саженцы. Лидером в области их выращивания и поставок на внутренний рынок является агрофирма «СИ.В».

Принципы развития

Свое существование компания начала свыше 20 лет назад. На заре своего создания и сейчас, коллектив старается подходить к управлению и развитию с европейской точки зрения, используя рекомендации и передовой опыт ведущих компаний мира. Поддерживать марку, держаться на плаву и выигрывать конкурентную борьбу в условиях современного рынка означает, что нужно достаточно гибко подходить к решению запросов потребителей, практически молниеносно реагируя на них.

Чтобы добиться такого уровня взаимоотношений и управления бизнесом, компания придерживается следующих принципов:

  • Изучение зарубежного опыта. Наши специалисты регулярно посещают международные отраслевые выставки, чтобы быть в курсе существующих тенденций и методик, практикуемых производителями;
  • Формирование надежной сети снабжения. Быстро реагировать на запросы клиентов можно только в том случае, если наладить тесные контакты и каналы поставок от передовых производителей;
  • Собственные мощности. Дабы снизить стоимость поставляемой продукции, компания создала собственную производственную базу, включающую тепличные и опытные поля, складские площади с современным оборудованием, селекционные центры и исследовательские лаборатории.

Контакт с потребителем

Еще одним “китом”, который гарантирует успешное развитие, является хорошо налаженная обратная связь с клиентской аудиторией. Добиться его можно в том случае, если этот самый потребитель постоянно в курсе новых разработок и действующего ассортимента.

С этой целью в 2001 году компания учредила собственное ежемесячное издание “Сільський вісник”. Это 76-страничный полноцветный каталог семян, посадочного материала, цветов, плодово-ягодных, декоративных растений. Он позволяет ознакомиться с ассортиментом и при необходимости оформить заказ. Для тех, кто хочет значительно ускорить этот процесс, «СИ.В» запустил собственный онлайн ресурс cib.net.ua, работающий в режиме интернет-магазина.

Компания всегда рада помочь своим клиентам высококачественными семенами и посадочным материалом, рекомендациями и методиками ведения фермерского хозяйства дабы повысить его эффективность.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Прокурор Закарпатської ...
Наступна новина: Житомир відзначив ...

КОМЕНТАРІ