Топ-5 культурных мероприятий в Киеве лето 2017

Топ-5 культурных мероприятий в Киеве лето 2017

06.07.17 17:12 0 1310

В Киев за впечатлениями: продумываем путешествие

Когда вы планируете провести отпуск в пределах Украины, например, в Киеве, важно заранее продумать план путешествия, чтобы отдых прошел идеально. В целом в преддверии приближающегося отдыха стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • • узнать, какие мероприятия будут проходить во время вашего пребывания в Киеве (фестивали, мастер-классы, выставки);
  • • выбрать комфортное квартиры в Киеве посуточно.
  • • составить примерный план с учетом мероприятий, вашего местоположения и предполагаемого бюджета.

Отправляясь в Киев, обязательно найдите время не только для насыщенной культурной программы, но и для отдыха. Это поможет вам в полной мере насладиться атмосферой украинской столицы. А определиться с культурными мероприятиями мы вам с радостью поможем.

Топ-5 культурных мероприятий в Киеве лето 2017

  • Мастер-класс кофейной живописи. Знаете ли вы, что кофе – это не только вкусный бодрящий напиток, но и средство для создания великолепных картин? Если хотите узнать больше, побывайте на мастер-классе, где вам расскажут, покажут и, конечно, угостят чашечкой ароматного кофе.
  • Зоопарк под микроскопом. Мы привыкли наблюдать за жизнью организмов, которые видны невооруженным глазом. Если хотите убедиться, что за стеклом микроскопа также есть удивительная жизнь – обязательно отправляйтесь в столицу на ВДНХ.
  • Арт-вечеринка «Рисуем под бокал вина». Если хотите не только созерцать искусство, но и стать его творцом, пусть и не надолго, обязательно побывайте на тематической вечеринке в Киеве.
  • Ярмарка удивительных вещей. Вам наверняка хочется привезти из поездки в Киев не только самые запоминающиеся впечатления, но и сувениры для себя и друзей. Вместо того чтобы покупать банальные вещи, отправляйтесь в Sky Family Park, где представлена масса уникальных вещей ручной работы.
  • «Кураж-базар» на даче. В полной мере насладиться «дачной» атмосферой, с пользой провести время, послушать хорошую музыку, купить полезные вещи – всё это можно сделать одновременно, посетив столичное мероприятие в середине июля. Если хотите с комфортом добраться до места проведения, можете подыскать квартиру на Oneday недалеко от арт-завода «Платформа» (улица Беломорская).

Киев для туристов: не афишей единой

Отправляясь в Киев на отдых, важно найти время и для культурных мероприятий, и для обычных прогулок. Ведь столичная жизнь бурлит в любое время года, а на отдыхе важно открыть для себя «свой» Киев – город, который вы будете любить всю свою жизнь.

Можно быть уверенным в одном: скучать в столице вам точно не придется. Здесь вас ожидают многочисленные мастер-классы, выставки, фестивали, лекции, ярмарки, концерты – всё, чего вы хотите, и даже больше!

Также поинтересуйтесь у киевлян, какие особенные места в столице можно посетить летом, ведь отдых в столице явно не ограничивается пределами афишей.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Твоя идеальная сигарета
Наступна новина: Які бувають види обоїв

КОМЕНТАРІ