Что представляет собой сигвей

Что представляет собой сигвей

08.07.17 00:30 0 1390

Сегодня сигвеи в Украине стали настолько распространенными транспортными средствами, что ими уже никого не удивить. А еще совсем недавно эти устройства казались чем-то фантастическим и нереальным, словно сошедшим с экранов фильмов или страниц комиксов. Многие наши соотечественники хотели бы купить сигвеи для себя, ведь сложно устоять перед этим инновационным транспортным средством, оснащенным электрическим приводом и передовой системой самобалансировки. На них можно не только быстро передвигаться по городу, но и перевозить небольшие грузы, то есть лучшего помощника в походах по магазинам вам не отыскать.

Отличительные характеристики или почему стоит купить сигвей в Киеве

Впервые сигвеи появились в 2001 году в Америке благодаря многолетним разработкам известного изобретателя и миллионера Дина Кеймена. Первые модели были испытаны на дорогах страны, они не импортировались в другие страны. Инвесторы вложили в разработку первой партии более 100 миллионов долларов. Поэтому ожидать, что цена сигвеев будет низкой, никто не мог. Действительно, самые первые устройства могли позволить себе лишь очень обеспеченные люди. Спустя 5 лет, в 2006 году в продажу поступил второй выпуск транспортных средств с видоизмененной рулевой колодкой. Если до этого управление сигвеем осуществлялось посредством кнопок, то теперь повороты стали возможны при помощи наклона руля.

Чтобы убедиться в весомых преимуществах следует заказать сигвей и испробовать его в действии. Вы заметите, что устройство:

  • не издает шума в процессе работы;
  • работает на электрических двигателях, то есть, нет необходимости в дорогостоящем топливе;
  • не загрязняет окружающую среду вредными выбросами, то есть является экологически чистым;
  • отличается простотой в управлении;
  • имеет компактные габариты, то есть не требует парковочного места, гаража или автостоянки.

Чтобы купить электросамокаты недорого, достаточно всего лишь пройти по этой ссылке - http://giroskutery.com.ua/electrosamokaty. Вы попадете в каталог надежного сертифицированного оборудования, на которое распространяются официальные гарантии производителей. Это лучшие модели из тех, которые представлены в настоящее время на отечественном рынке. Устройства, весящие около 40 кг способны выдерживать вплоть до 140 кг веса, развивая при этом скорость свыше 20 км/ч. В процессе эксплуатации они полностью безопасны, поэтому могут использоваться и детьми, и пожилыми людьми.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Коттедж под ключ: Кому ...
Наступна новина: Що потрібно знати про ...

КОМЕНТАРІ