Строительство высококлассных бетонных бассейнов

Строительство высококлассных бетонных бассейнов

10.07.17 10:26 0 773

Компания «Stonepools» предлагает высококлассное строительство бетонных бассейнов по стандартным и уникальным проектам. За плечами опытных специалистов компании многолетняя практика создания всевозможных бассейнов.

Строительство бетонных бассейнов

Строительство бассейнов из бетона – не единственное направление деятельности нашей компании. Мы ремонтируем пластиковые, композитные и бетонные бассейны, тем самым добавляя яркие эмоции в вашу жизнь, продлевая срок службы искусственных водоемов. Чаши из армированного бетона неограниченны по части габаритов и форм, что прибавляет преимуществ рассматриваемым конструкциям. Клиенты могут наслаждаться отдыхом у собственного водоема, заниматься спортом, тренируясь в воде. Разумеется, во втором случае предполагается большой резервуар. Также заметим, отсутствие ограничений по выбору облицовочного материала и типу конструкции позволяют расширить возможности профессионалов.

Преимущества обращения к нам

Выполнить строительные работы едва ли удастся без привлечения профессионалов, в распоряжении которых не только знания и умения, но также специальное оборудование. Монтаж системы слива и подачи воды – объект повышенного внимания при строительстве бетонной чаши для наполнения водой. Преимущества бетонных бассейнов:

  • Повышенная прочность
  • Монтаж в помещении или на открытой местности
  • Применение любого типа декоративной отделки
  • Относительно невысокие финансовые растраты на фоне обустройства готового бассейна
  • Возможность использования стандартного и уникального проекта

Стоимость строительных работ определяется сметной документацией, зависит от потребностей и пожеланий конкретного заказчика. По всем вопросам, затрагивающим рассматриваемую тематику, рекомендуем обратиться к менеджеру компании по телефону +38 (067) 505 24 16. Консультирование предоставляется совершенно бесплатно.

Как производится строительство?

При глубине чаши более полутора метров, бассейн углубляется в землю, и это обязательная мера. До этой процедуры обязательным шагом является проведение инженерно-геологических изысканий. Руководствуясь полученной информацией, определяется необходимость устройства дренажной системы, выполнения подстилающего слоя и использования песка. Следующим этапом будет рытье котлована, выполнение стяжки с использованием цементно-песчаной смеси. Далее выполняются опалубочные и арматурные работы, после чего отливается чаша.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Молди силіконові: Що це ...
Наступна новина: Надежная и функциональная ...

КОМЕНТАРІ