Как и с чем нужно носить женскую портупею?

Как и с чем нужно носить женскую портупею?

16.07.17 23:31 0 1002

На мировых подиумах кожаные экстравагантные ремни появились еще 5 лет тому назад, но слава к портупеям представительниц сильного пола в нашей стране пришла лишь сейчас. Во всех смыслах данный аксессуар является сложным и с легкостью обнажает как отсутствие, так и наличие вкуса у своей обладательницы.

С самого начала перевязи из ремней сделанных из кожаных носили исключительно одни мужчины и только из практических соображений. К портупеям прикрепляли ножны холодного оружия, ну а спустя время - пистолетную кобуру. Женские портупеи были самой настоящей редкостью и принадлежали фанаткам охоты.

Женская портупея является чистой воды проявлением милитаризма, который появлялся в моде в качестве отражение суровой реальности военных времен. Нынче же во времена то разгарающихся, то затухающих военных конфликтов элементы военной формы опять обрели свою былую актуальность. На сей раз дизайнеры повесили на хрупкие плечи представительниц слабого пола - портупеи из кожи. Вот только с чем в современной реальности носить эту портупею пока что не совсем ясно.

С чем носить?

Классическим вариантом является сочетание портупеи с одеждой в милитаристском стиле. Вы можете надеть портупею поверх пальто либо жакета, а также вместе с галифе. Изящная тонкая портупея для женщин способна добавить в строгий dress code настоящую изюминку а-ля «черный низ - белый верх».


Женские кожаные портупеи отлично вписываются в стиль Casual: поверх рубашки-платья, на водолазку либо майку в сочетании с длинными юбками либо джинсами. Вы можете применять портупею взамен ремня поверх свитера оверсайз либо вязаного объемного кардигана.


Портупею лучше всего сочетать с платьями – в этом случае вы не нарушите баланс женственности и мужественности. Платье в данном случае может быть каким-угодно: от богемного легкого облака рюшей до строгого футляра.

С чем нельзя носить?

Самой главной ошибкой будет одеть портупею с иными аксессуарами. Она настолько самодостаточна, что ей не нужны ни крупные серьги, ни бусы, ни браслеты. Перегружать и так очень яркий образ ни в коем случае не стоит.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Сериал Мгла (The Mist)
Наступна новина: Выбор оборудования для ...

КОМЕНТАРІ