Правила и тонкости организации международной грузоперевозки

Правила и тонкости организации международной грузоперевозки

17.07.17 15:58 0 968

Торговые и промышленные предприятия рано или поздно сталкиваются с проблемой международной доставки грузов. Это связано с продажами, в том числе с покупкой различных материалов, сырья и продукции. В компании ЭйрТрансс готовы предложить поддержку и транспортное сопровождение.

Найти профессионалов можно по запросу "международные грузовые перевозки в Москве". ЭйрТрансс – компания с многолетним опытом, а главное с грамотно подготовленной логистической, транспортной и технической базой. Это помогает реализовать перевозки товаров разными видами транспорта. Мультимодальная перевозка – одна из трендовых услуг предприятия.

В чем залог быстрой и безопасной доставки?

При формировании заказа менеджер клиента учитывает следующие параметры:

  • Ключевая задача – оценка груза. После этого подбирается соответствующий транспорт, рассчитанный на определенную массу и обеспечивающий безопасную перевозку товаров. Это важно для скоропортящихся продуктов питания, для промышленных смесей и жидкостей, которые перевозятся в цистернах, емкостях, предупреждающих экологическую катастрофу.
  • Следующая стадия – это юридический анализ перевозки. Таможенное оформление – один из других этапов. Фура может застрять на границе на долгие недели, если отсутствует разрешение и лицензии. Учитываются нормы иностранного законодательства, где ограничения и новшества вводятся ежегодно.
  • Третий этап – это формирование сопровождения. Компания предлагает экспедиторские услуги. За грузом постоянно следит специалист или бригада сотрудников.

Как узнать стоимость перевозки?

Сотрудники ЭйрТрансс работают на транспортном рынке уже не первый год. Строгий регламент, мониторинг нововведений в таможенном законодательстве помогает в короткий срок сформировать смету, которая исключает внеплановые затраты.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Найпоширеніші поломки ...
Наступна новина: Степан Барна: ...

КОМЕНТАРІ