Выбираем шубу из песца

Выбираем шубу из песца

18.07.17 11:16 0 999

Шубы из натурального меха считаются предметом роскоши и подчеркивают стиль и статус ее обладательницы. Особенно это касается изделий из песца, которые отличаются густым, мягким и теплым мехом. Такая шуба долго сохраняет привлекательный внешний вид и прослужит своей хозяйке не менее восьми лет.

При выборе песцовой шубки, лучше отдавать предпочтение моделям, изготовленным из «зимнего» зверька. Цвет такой верхней одежды имеет более темный оттенок, а ее характеристики улучшены по критерию морозоустойчивости и долговечности. Несмотря на то, что цены на шубы из песца данного вида несколько выше, все же качественные показатели играют важную роль.

Кроме того, если вы ищите наиболее долговечный по эксплуатационным свойствам мех, то вам следует приобрести изделие из меха дикого песца, а не разводных пород.

Перед покупкой следует убедиться в качестве представленной вещи. Для этого нужно попробовать писец на щипок, если ворсинки остаются на своем месте, то шуба изготовлена из качественного меха. Сам материал должен быть пушистым, шелковистым и густым, а ворсинки — свободно отделяться друг от друга.

Так как песцовые шубки имеют очень пушистый и длинный ворса, то отдельного внимания заслуживает процесс подбора наиболее подходящего фасона шубы. Для женщин с невысоким ростом лучше воздержаться от покупки слишком длинной или короткой шубы. Это добавит нежелательный объем в верхней части тела и укоротит рост.

Если у вас пышные формы, то лучше остановить выбор на комбинированных вариантах (к примеру, сочетание короткошерстного меха с песцовой отделкой).

Купить натуральную шубу в Украине по доступным ценам можно в интернет магазине шуб https://mexalux.com.

Преимущества и недостатки песцовых шуб

Шубы из песца имеют множество преимуществ, среди которых:

  1. богатый и пышный внешний вид (такая шуба подойдет любой женщине);
  2. данный мех обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, а значит. Вы не рискуете замерзнуть даже в сильные морозы;
  3. широкий выбор фасонов и расцветок, среди которых можно подобрать наиболее подходящий вариант);
  4. шубы из песца очень распространены, а значит, и стоимость такого меха невысокая.

Что же касается недостатков, то они заключаются в сложности ухода за изделием. Писец очень прихотливый мех и склонен к затираниям при носке. Также могут возникнуть сложности с сушкой шубы после обильных осадков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Посадовця Регіонального ...
Наступна новина: 29 липня о 17 годині - нова ...

КОМЕНТАРІ