Готовый сайт: скорее за чем против

Готовый сайт: скорее за чем против

19.07.17 17:25 0 1597

Человеческое общество сейчас находится на такой стадии своего развития, функционирования, когда коммуникация играет ключевую роль в так называемом процессе поиска "своего места под солнцем". Причем, касается это не только рядового человека, которому нужно простое общение, но и компаний разного калибра, которые таким образом формируют свою клиентскую базу. Первый помощник в этом деле конечно же интернет и и собственный сайт, посредством которого, как раз, и осуществляется коммуникация. То есть, чем эффективнее, информативнее будет этот онлайн проект, тем выше шансы выиграть конкуренцию за умы или кошельки. Но тут же возникает основная проблема: купить сайт в магазине сайтов или создавать его с нуля? Проект Top-Bit как раз и создан для того, чтобы у клиента не осталось и тени сомнения в правильности решения.

Каким должен быть идеальный проект?

Понятно, что коммуникация будет наиболее эффективной при личном контакте сторон. К примеру, если двумя условными участниками этого процесса являются продавец услуг и их потребитель, то первый получает возможность в полном объеме изложить свое предложение, а второй - получить максимум нужной для принятия решения информации. Логично, что на "обработку" одного единственного клиента уходит масса времени, а значит, процесс позиционирования себя на рынке идет очень медленно.

Основной задачей интернет сайта, каким бы он ни был, является ускорение процесса и рост количества одновременно задействованных пользователей. Реализация этой идеи должна быть комплексной:

  • Во-первых, сайт обязан быть максимально информативным, причем основная ставка делается на качество контента, а не на его количество;
  • Во-вторых, подача информации должна быть интуитивно понятной, а структура сайта такой, чтобы максимально облегчить серфинг, в том числе, с аппаратной точки зрения;
  • В-третьих, нужен яркий, цепляющий дизайн;
  • В-четвертых, сайт должен легко и быстро отображаться ключевыми поисковыми системами и т. д.

А если купить?

Можно привести еще десяток-другой предстоящих к реализации решений, но смысл всей этой информации заключается в том, что работы при создании интернет ресурса с нуля действительно много. К примеру, хороший, эффективный сайт создается в среднем от 2-3 недель до 2-3 месяцев (в зависимости от объемов и сложности поставленной задачи). Стоит это примерно в 5-15 раз дороже, как если бы производилась покупка готового проекта. Да и по большому счету, получить сразу отлаженный до безупречности продукт, без косяков, с качественным контентом можно далеко не всегда.

Интернет-магазин сайтов Top-Bit предлагает доступные по цене, неоднократно протестированные, а значит, отлаженные, надежные и эффективные решения, начать использовать которые можно в течение 1 дня.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Женские сумки - ...
Наступна новина: Покупать или получать ...

КОМЕНТАРІ