Как сэкономить на покупке офисной мебели

Как сэкономить на покупке офисной мебели

21.07.17 20:28 0 1542

Экономим по-правильному

офисная мебельПервое, что следует запомнить, стремясь сэкономить на офисной мебели – ни в коем случае не снижаем планку требований к качеству. Помнится, какой-то мудрый человек когда-то сказал: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». В полной мере это касается и предметов офисной обстановки. Хорошую офисную обстановку можно присмотреть и заказать на сайте https://comfort-space.ua/kabinet-rukovoditelja.

Последнее дело – экономить на качестве. Это значит, купить произведенную из небезопасных материалов ненадежную мебель. Ее придется нескончаемо ремонтировать, производительность труда будет находиться не на том уровне, на каком могла бы быть. Плюс, есть реальная опасность, что коллектив надышится вредными испарениями от меблировки, на которой сэкономили. При этом головокружение, слабость, быстрая утомляемость – самое меньшее, что можно в итоге получить. Посему вопрос рациональной экономии актуален. Рассмотрим несколько реально действующих способов рациональной экономии при обустройстве офисного пространства.

Берем у отечественного производителя

Общеизвестно, что произведенная внутри страны мебель обойдется процентов на 15 дешевле, чем импортная. А если говорить о брендовых гарнитурах, то экономия будет составлять разы.

Специалисты советуют обращаться непосредственно к производителям. Благо, у каждого есть сайт, где можно присмотреть подходящую меблировку и сделать заказ.

Производитель vs. мебельный магазин

Есть еще одно преимущество приобретения у изготовителя. Магазин обязательно делает наценку за площадь, коммуналку, зарплату продавцов и еще массу услуг и вещей. У производителя этого всего нет. Более того, он заинтересован реализовать свою мебель больше, чем магазин, у которого в ассортименте не только ваша продукция, но и аналогичная от других фирм. Какую-то да возьмут.

Скидки, акции, бонусы

Еще один популярный способ экономии – попасть под акцию или скидку. Этот способ возможен как в случае покупки в магазине, так и у изготовителя. К тому же, общение с производителем – всегда процесс личный, и договориться о бонусе или скидке на опте чаще всего удается.

Можно продумать, как использовать систему скидок постоянного покупателя. Отличный честный способ получить качественную мебель по более низкой стоимости.

В мировой практике принято делать скидки к праздникам и годовщинам. Почему бы и не воспользоваться этой возможностью?

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Тернопіллі жителі ...
Наступна новина: Зйомка рекламних роликів: ...

КОМЕНТАРІ