Банный халат: как выбрать?

Банный халат: как выбрать?

25.07.17 21:46 0 1420

После тяжелого рабочего дня хочется расслабиться в ароматной ванной или освежиться в душе. А после водных процедур приятно завернуться в «пушистый», мягкий и комфортный банный халат, который впитает в себя лишнюю влагу и создаст благоприятный температурный режим внутри изделия, где тепло действует на вас расслабляюще. Махровые модели более комфортные, они создают домашний уют и защищенность, поэтому пользуются большей популярностью среди покупателей.

Каким должен быть халат?

Банный халат оптом недорого в магазине Оптом ДешевлеПри выборе халатов нужно учитывать качество пошива, фасон, крой, цвет, соответствие модным трендам и особенности материалов. Основной задачей банного халата является сохранение тепла, создание комфорта для тела, поглощение лишней влаги после принятия ванны или душа. Чтобы соответствовать данным требованиям, изделие должно быть из правильной ткани, потому при выборе нужно изучить все возможные варианты. Виды:

Махра – это «королева» среди тканей для халатов. Изделия из махры являются самыми удачными, практичными и универсальными. Этот натуральный материал имеет ворсистую структуру, которая создает «пушистый» и мягкий эффект. Существует два варианта размещения ворса: один – на обеих сторонах материала, а другой – на одной. Первый – двусторонний, больше подходит для холодного времени года, когда наши дома недостаточно отапливаются, второй – для жаркого лета.

«Вафельные» халаты стали популярными из-за легкости, минимального объема, повышенных эксплуатационных характеристик. Специальный состав и структура ткани обеспечивает быстрое впитывание влаги, циркуляцию воздуха. Материал чаще всего используют в жаркое время года. Он легко стирается и служит долго, не теряя свой внешний лоск. Недорогие летние халаты из «вафельной» ткани отличаются высоким качеством и долговечностью.

Микрофибра или микроволокно тоже используются для пошива банных халатов. Он состоит из волокон полиамида и других элементов, которые обеспечивают комфорт человеку в халате. Эта ткань тонкая и легкая, обладает всеми нужными характеристиками для данных изделий, отличается крепким и надежным составом. Хорошо впитывает влагу и при этом быстро сохнет.

Существует множество других материалов для изготовления халатов, которые также эффективно выполнят свои задачи по организации комфорта. Компания «Оптом Дешевле» предлагает множество моделей халатов оптом от производителя по доступной цене.

Как правильно выбирать халаты оптом?

Халаты оптом недорого в магазине Оптом ДешевлеПри выборе халата обратите внимание на крой и фасон. На нашем портале Вы найдете разные коллекции на любой вкус. Стильные женские модели, строгие и практичные мужские, оригинальные подростковые и детские варианты.

Банный халат чаще всего представляется в белом цвете – это классика. Но Вы можете выбрать любой оттенок изделия на свое усмотрение. Важнее, чтобы был подходящий размер, качественный материал, доступная цена, и Вам нравилось изделие. Купите халат оптом на нашем сайте с разными видами застежки, хотя пояс будет самым удобным, ведь не нужно долго мучиться со змейками и пуговицами, а достаточно просто завязать узел.

Хмельницкий оптовый рынок всегда был одним из лидеров в Украине по продаже текстиля. С появлением интернет-магазина optom-deshevle.com купить халат недорого стало еще удобнее.

В Украине халаты оптом по приемлемой цене и высокого качества только в компании «Оптом дешевле»!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ