Танцуй и будь красивой

Танцуй и будь красивой

25.07.17 23:59 0 1180

Танец - это один из наиболее древних, невербальных способов самовыражения и трансляции своих идей и чувств в массы. Но для того, чтобы тебя восприняли как следует, почувствовали солидарность с увиденными эмоциями, нужно без устали работать над собой, своим телом и техникой движений. Студия танца ALEKSA Studio в лице ее тренеров и основателя, бессменного руководителя, идейного лидера Натальи Семакиной сделает все, что от низ зависит, чтобы подарить вам уверенность в собственных силах и начать менять свою жизнь в лучшую, динамичную сторону.

Спорт или культура?

Танец зародился еще на заре веков и совершенствовался последующие столетия и тысячелетия до образований классических видов. Все они по большому счету ставят во главу угла технику и ее точное соблюдение.

Но мир ведь не стоит на месте и сегодня танцевальных форм самовыражения куда больше нежели раньше. Современные направления широко совмещают элементы акробатики, пластики, театрального искусства, физической культуры и даже эротики. Все это настолько гармонично переплетается, что порой трудно понять, где ты совершаешь комбинации различных па или уже активно занимаешься спортом, строя идеальную фигуру.

нцевальная студия ALEKSA, исходя из имеющегося у преподавательского состава колоссального опыта, строит свою работу по следующим направлениям:

  • Pole Dance. Смесь пластики, акробатики, элементов стриптиза и танец в чистом виде, которые стремительно набирают популярность;
  • Гимнастика в воздухе. Еще одно направление самореализации, которое и танцевальным-то назвать часто язык не поворачивается. Это смесь акробатики и фитнеса, позволяющая донести до окружающих свои идеи, паря в воздухе на различных ремнях, кольцах и полотнах;
  • Фитнес. Один из наиболее массовых и популярных среди женщин видов силовой и просто физической подготовки с целью достижения идеальной фигуры. Наши тренеры предлагают начать заниматься по классической программе, попрактиковаться в йоге, стретчинге, пилатесе или Зумбе;
  • Классический танец. Традиции и воспитание никто не отменял. Именно поэтому многие поколения людей по всему миру стремятся освоить классические, восточные и современные виды танца.

ALEKSA Studio - это не просто очередная танцевальная школа - это способ достижения личных и коллективных целей в комфортных условиях под чутким руководством опытнейших тренеров.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Бахромки вокруг ...
Наступна новина: Що собою представляє ...

КОМЕНТАРІ