Качественный электроинструмент в Украине

Качественный электроинструмент в Украине

29.07.17 09:52 0 984

Одним из главных требований качества и надежности готового продукта, является соблюдение технологии изготовления, начиная с выбора материалов и заканчивая точностью конечной сборки. Причем тенденция эта одинакова и для машиностроительной, и для чисто строительной отраслей, где, ввиду масштабов работ добиться идеальной точности бывает крайне сложно. Но только не в том случае, если у мастера в руках находится профессиональный электроинструмент от интернет-магазина «dewalt.top» (можно найти по адресу https://dewalt.top/). Он предлагает продукцию всемирно известных торговых марок DeWalt, Black&Decker и других.

Что мы предлагаем

Компания позиционируется на рынке, как официальный представитель DeWalt в Украине. Следовательно, любой наш клиент получает доступ к оригинальному, сверх надежному и эффективному оборудованию высочайшего качества, которое значительно расширяет возможности профессионалов. Учитывая современную конъюнктуру рынка, мы обязаны были организовать собственный интернет-магазин, повышающий степень коммуникации с клиентами. На его страницам можно найти продукцию в следующих категорий:

  • Инструмент DeWalt. Американский бренд с практически столетней историей, охватывающий большое количество отраслей, от строительства до деревообработки. В нашем каталоге представлен набор «традиционных помощников» - дрелей, шуруповертов, гайковертов, перфораторов, а также аккумуляторов и ЗУ к ним. Кроме того, есть широкий ассортимент специфической техники, как, например, лазерные дальномеры, уровни, пилы, отбойные молотки, фены, шлифмашины и т. п.;
  • Инструмент Black&Decker. Еще один американский бренд, который по состоянию на данный момент является лидером тамошнего рынка. Кроме того, эта корпорация является по совместительству собственником торговых марок DeWalt и Stanley. В нашем каталоге ассортимент представлен садовой техникой, дрелями, перфораторами, пилами, шлифмашинами;
  • Инструмент Stanley. Еще один партнер вышеупомянутого приборостроительного концерна, который в первую очередь известен своим ручным инструментом: ключами, торцевыми головками, бородками, отвертками. Тем не менее, в этом разделе каталога можно найти большой ассортимент другого общестроительного инвентаря и принадлежностей.

Покупайте у нас

Работать с интернет-магазином «dewalt.top» выгодно, поскольку здесь можно найти действительно оригинальную продукцию, что в наше время сложно. Кроме того, все клиенты в праве рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание, профессиональные советы в плане подбора техники. Наша команда предлагает прозрачные условия сотрудничества, оптимальные цены и выбор способов доставки, которые не ограничивают потребителей по территориальному принципу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Питна столова вода: ...
Наступна новина: На Вінничині завершено ...

КОМЕНТАРІ