Самые распространенные неисправности мобильных телефонов серии IPhone

Самые распространенные неисправности мобильных телефонов серии IPhone

30.07.17 17:34 0 1114

Apple на данный момент, является одним из самых популярных брендов в мире, который выпускает современные мобильные гаджеты. Наибольшей популярностью пользуются IPhone, модельный ряд которого пополняется с завидной частотой. Если вы хотите купить этот дорогой гаджет, то вам придется обращаться с ним намного аккуратнее, нежели с другими смартфонами. Вот несколько неисправностей и проблем, которые чаще всего случаются с айфонами.

Жуткие тормоза

Начнем с самого страшного – торможение устройства в процессе работы. К счастью, с новой седьмой моделью подобных проблем практически не наблюдалось, а вот все что старше семерки очень часто подвергается сбоям. Причиной того бывают некорректные обновления системы и неправильная прошивка старых моделей, из-за чего загрузка процессора устройства становится максимальной. Гаджет перестает нормально работать и единственный выход из ситуации, это откатить обновления или перепрошить устройство еще раз.

Проблема с облачным сервисом

Одной из фишек Айфона является сервис Icloud, благодаря которому можно хранить до 5 гб информации в специальном облаке. А теперь интересный сбой. Если вы по какой-то причине захотите выйти из своей учетки ICloud, у вас может возникнуть сбой удаления учетной записи. Иными словами, выйти никак не получится. Если возникла такая проблема, то поможет только официальный сервис Apple.

После отключения режима полета нет доступа к сети

А вот эта неисправность наблюдается уже в новых моделях IPhone.Огромное количество пользователей столкнулось с тем, что никак не получается подключиться к сети интернет после того, как был отключен режим полета. Если возникла такая проблема, придется вытащить симку из телефона, чтобы полностью перезапустить настройки устройства.

Беспроводные технологии

Наверное, одна из главных проблем нового IPhone 7 и 7+, это новые беспроводные наушники.

  • Их легко потерять.
  • Они часто ломаются.
  • Нет возможности установить проводные наушники.

Очень неудобная штука, а подключить нормальные наушники не получится, поскольку в гаджете попросту отсутствует разъем mini jack. Так что не запчасти Iphone 7/7+ являются самым ходовым товаром, а EarPods.

Проблемы с Wi-fi

Ну и некоторые пользователи сталкивались с тем, что их гаджет от Apple попросту не находит сеть или никак не удается настроить подключение. Причина возникновения такого сбоя не ясна, поэтому в каждом отдельном случае приходится методом тыка искать подходящее решение.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Бронированные двери – ...
Наступна новина: Як правильно скласти ...

КОМЕНТАРІ