Ток-шоу «Пусть говорят»: Интересные факты

Ток-шоу «Пусть говорят»: Интересные факты

10.08.17 00:12 0 1778

Продюсером шоу «Пусть говорят» является дважды лауреат премии ТЭФИ, руководитель Студии специальных проектов 1-го канала - Наталья Никонова, а ведущим вот уже пару лет выступает Андрей Малахов. Кстати, последний выпуск данной телепередачи можно посмотреть на сайте: http://pust-govorjat1.ru/pust-govoryat-posledniy-vyipusk-segodnyashniy-i-vcherashniy/pust-govoryat-vyipusk-ot-08-08-2017.html.

Как и предыдущие проекты Андрея Малахова (а именно: «5 вечеров» и «Большая стирка»), шоу «Пусть говорят» посвящено обсуждению различных житейских проблем. Популярностью проект, в 1-ю очередь, обязан личности самого ведущего. Как и прежде, для разговоров выбирают скандальные темы, а самой передаче присущи повышенная эмоциональность участников и острота обсуждаемых вопросов.

Немного о проекте

Шоу «Пусть говорят» не является старой передачей в обновленных декорациях и с новым названием. Его творцы полностью поменяли подход к подаче материала. Главная цель программы – это вызвать участника на рассказ о личном опыте, на высказывание личного мнения, а также на откровенный разговор.
В центре внимания этого ток-шоу не общественное явление, а реальный случай из жизни определенного человека. Участник шоу рассказывает гостям студии о происшествии, которое однажды произошло с ним, а эксперты, зрители и приглашенные гости, посредством обсуждения случившейся ситуации пытаются помочь главному герою найти выход из сложившейся ситуации, дать оценку произошедшему и сделать соответствующие выводы. Также, непосредственно при обсуждении проблемы выясняется, насколько рассматриваемая в шоу приватная, личная история является типичной. Согласитесь: то, что произошло с 1-им человеком, может произойти и с многими другими, а, как известно, учиться на чужих ошибках намного легче.

Продюсер проекта, подчеркивая уникальность передачи, говорит: «Нынче ни одна тема не способна быть поводом для всеобщего обсуждения на ТВ – зритель заинтересован исключительно в событиях в жизни целой страны, и людей, в частности. Шоу "Пусть говорят" стало основоположником нового жанра, а именно, жанра истории. С него и начался "исторический" бум, что мы с вами нынче наблюдаем на всех каналах без исключения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ