Основные критерии при выборе гироскутеров

Основные критерии при выборе гироскутеров

10.08.17 22:35 0 980

Решив купить гироскутер, каждый из вас столкнется с проблемой выбора. Отечественный рынок в избытке предлагает потребителям данные средства передвижения. Между собой все они отличаются ценой, дизайном, эксплуатационными характеристиками. Как не запутаться в этом многообразии и купить гироскутер в Украине, соответствующий именно вашим запросам и особенностям эксплуатации? Ответ прост: ознакомьтесь с техническими показателями транспортных средств.

Эксплуатационные показатели

Первое, на что советуют обратить внимание желающим заказать гироскутер, та это на диаметр колес. На отечественном рынке в наиболее широком диапазоне представлены 6.5, 8 и 10-дюймовые модели. Еще недавно в Украину в избытке поставлялись девайсы с диаметром колес 4.5 дюйма, но сегодня они редко встречаются в продаже, так как спрос на них сильно упал. От этого показателя зависит проходимость устройства и комфорт передвижения. 6.5 и 8-дюймовые гироскутеры лучше использовать на дорогах с качественным покрытием. Они оснащаются не накачивающимися колесами, имеют небольшой дорожный просвет. Хотите получить транспортное средство повышенной проходимости, задумайтесь над тем, чтобы купить 10-дюймовые гироскутеры. Мягкие пневматические колеса легко преодолеют неровности, проедут по снегу, песку, траве. При этом пользователь не будет чувствовать вибрации и дискомфорта. Вот только вес и габариты таких устройств более внушительный, да и цена гироскутеров выше.

Не менее важным критерием выбора является максимальная скорость, развиваемая устройством. Современные модели способны разгоняться до 25 км/ч и больше, хотя оптимальным показателем для взрослых считается 15-18 км/ч, а для детей 8-12 км/ч. Если вы хотите купить гироскутер в Киеве недорого, пройдите по этой ссылке - giroskutery.com.ua. Среди широкого ассортимента товара обязательно найдется модель, соответствующая вашим запросам. Мощность электрических двигателей – параметр, от которого напрямую зависит развиваемая скорость, а также способность устройства преодолевать подъемы на дорогах.

Обязательно обратите внимание на максимальную нагрузку, которую способна выдержать платформа. Она варьируется в диапазоне от 60 до 120 кг. Для моделей, предназначенных для детей, данный диапазон опущен ниже и составляет в среднем от 20 до 70 кг. Если на платформу встанет человек с большим весом, это не значит, что он сломает устройство, просто оно будет вынуждено работать в экстремальных условиях, не выдавая заявленных производителем показателей и преждевременно выходя из строя. Последний нюанс – емкость батареи. Здесь все просто – чем она выше, тем лучше. Тем дольше ваш транспорт сможет проехать без дополнительной подзарядки.

Совет: отдайте предпочтение проверенной сертифицированной продукции, ведь только так можно быть уверенным в ее надежности, долговечности и стабильности работы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Брус - один з основних ...

КОМЕНТАРІ