Основные правила выбора обоев

Основные правила выбора обоев

15.08.17 04:43 0 972

Окончательно убедились в своем решении обновить уже поднадоевший ремонт? Тогда, не теряя времени, следует приступить к выбору напольных и настенных покрытий. В данной статье вы найдете несколько полезных рекомендаций о том, на что нужно будет обратить внимание при их выборе, как не ошибиться и выгодно вложить свои средства.

Отправляясь в специализированный строительный магазин, не стоит, едва переступив его порог, делать выбор в пользу тех или иных обоев по принципу «эти больше всего нравятся, надо купить их». Необходимо иметь вполне конкретное представление о том, какой результат вы хотите получить. Если ваша цель - визуально увеличить маленькую, узкую, тесную комнатку, то отдавать предпочтение нужно светлым настенным покрытиям; если же вы хотите сделать визуально более светлой и теплой комнату, выходящую на северную сторону света - выбирайте обои тёплых оттенков - песочные, желтые, коричневые, которые помогут «наполнить» пространство уютным теплом.

Многие предпочитают обращаться к услугам специалистов-дизайнеров, которые имеют возможность в специальной компьютерной программе смоделировать будущий интерьер, а также ответить на вопрос где купить итальянские обои в Киеве . Клиент таким образом сможет увидеть, что получится в итоге. 3D-программа позволит на любом этапе внести необходимые корректировки и изменения, а это значит, что существенно возрастет вероятность того, что результатом и вы, и ваши домочадцы останетесь довольны.

И ещё немного значении цвета в интерьере: не секрет, что красные, оранжевые и другие яркие цвета возбуждают, вызывают агрессию. Напольные и настенные напольные покрытия таких оттенков точно не стоит выбирать для помещений, в которых вы планируете расслабляться и отдыхать после трудного рабочего дня. Спокойные зеленые, салатовые, желтые оттенки, напротив, успокоят, подарят гармонию. Такие цвета как нельзя лучше подойдут для оформления спальни и детской. Серый и фиолетовый цвета хоть и смотрятся стильно, однако нередко воспринимаются мрачно, депрессивно - обязательно следует иметь это в виду.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как остановить ревность?
Наступна новина: Чернігів: Останні штрихи до ...

КОМЕНТАРІ