Быстрое открытие офиса в Киеве: покупка или аренда

Быстрое открытие офиса в Киеве: покупка или аренда

15.08.17 10:48 0 1033

Планируя открытие любого бизнеса в столице первое, с чем сталкиваются владельцы бизнеса — вопрос организации рабочего пространства. В данном случае вариантов решения может быть два: аренда офиса в центре Киеве или же его покупка.

Как правило, молодые организации не имеют достаточно средств для приобретения офисного помещения, особенно в центре столицы. В таком случае наиболее оптимальным выбором станет аренда офиса с мебелью в Киеве.

Преимущества съема офисных помещений

Предложений для аренды офиса в столице на сегодняшний день очень много. Отыскать подходящий вариант в зависимости от требований, стоимости и площади несложно. Самыми дорогостоящими являются предложения в центре Киева. Если же средств на такой съем недостаточно, можно остановиться на более доступных вариантах в спальных районах города с отличной транспортной развязкой.

Аренда офиса в бизнес центре имеет много достоинств. К основным относят следующие:

  • помещения сдаются с полной отделкой — готовые к эксплуатации сразу после оплаты счетов,
  • бизнес-центры имеют отличную внутреннюю инфраструктуру, поэтому в распоряжении арендаторов магазины, кафе, химчистки, салоны красоты, банковские отделения и так далее,
  • большинство современных деловых центров имеют переговорные комнаты и большие конференц-залы, которые при необходимости можно взять в аренду для проведения встреч, переговоров и семинаров,
  • столичные бизнес центры оборудованы современными техническими средствами, гарантирующими безопасность сотрудников и имущества: системами видеонаблюдения, охранными постами, пропускными пунктами и так далее,
  • деловые центры снабжены открытыми или же подземными паркингами, пользоваться которыми можно бесплатно,
  • автономные системы отопления, вентиляции и кондиционирования позволяют сформировать индивидуальный микроклимат.

Что касается недостатков, то пожалуй самым основным является высокая стоимость аренды.

В случае с покупкой офисных помещений, приступить к работе сразу после приобретения невозможно. Офис требует ремонта, решения организационных вопросов и закупки всего необходимого оборудования. На это требуются время, усилия и дополнительные затраты.

Именно поэтому если необходимо быстро открыть офис лучшим решением станет аренда коммерческих помещений с помощью профессионального агентства https://bre.com.ua/.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: З директорами шкіл у ...

КОМЕНТАРІ