Как выбрать детские обои для девочки и не ошибиться?

Как выбрать детские обои для девочки и не ошибиться?

17.08.17 10:55 0 836

Мало, кто задумывается о правилах выбора обоев в жилые помещения. Если взрослые не обращают внимание на детали, то для детей имеет значение даже малейшая тонкость. Купить детские обои в спальню для девочки можно в профессиональном онлайн-маркете SuperOboi.

Покрытия разделяются на модели для мальчиков и девочек не зря:

  • Для девочек подходят легкие и пастельные тона. Пастельные оттенки универсальны для маленьких детей, повреждение и сон которых зависит от окружения. Нежные и кремовые решения успокаивают и умиротворяют и, что не менее важно, согревают в сезон экстремальных заморозков.
  • Контрасты в «девчачьей» комнате не исключается, но переходы между цветами подбираются легкими и гармоничными. Яркий пример – розовые и кремовые, белые сочетания, которые не контрастируют, а дополняют друг друга.
  • Важно учитывать габариты помещения. Ребенку комфортно в просторной комнате. Расширить тесную спальню можно за счет светлых тонов и яркого потолка. Если подобрать мебель в идентичном оформлении, можно не беспокоиться о комфортабельности комнаты.

Почему сотрудничество с брендовым маркетом – приоритет?

Компания SuperOboi – опытный поставщик, сотрудничающий с европейскими производителями напрямую. Работа с профессионалами – приобретение обоев, отвечающих заявленным ГОСТам и обозначенным характеристикам, не нарушающих экологические нормативы и медицинские стандарты.

Ассортимент фирмы включает бумажные, виниловые, флизелиновые и массу эксклюзивных дизайнерских решений. Каталог включает модели, которые удобно мыть. Влагоустойчивое покрытие не потеряет стойкости, не развалится и не порвется при ежемесячном сервисе.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Історія компанії ASICS
Наступна новина: Детское постельное белье: ...

КОМЕНТАРІ