Какая строительная техника пользуется большим спросом в Украине

Какая строительная техника пользуется большим спросом в Украине

17.08.17 16:08 0 1594

Специальная строительная техника - наиболее востребованные виды в Украине

Благодаря высокой производительности, универсальности и экономичности наиболее широким спросом пользуется спецтехника марок Hyundai, Shantui и Bobcat. Данное оборудование отличается маневренностью, не требует частого ремонта и обслуживания, имеет доступную стоимость.

Бульдозеры и фронтальные погрузчики

Бульдозер предназначен для выполнения строительных операций связанных с проведением грунтовых работ - при планировке площадей, производстве котлованов под фундамент, уборке строительного мусора, возведении насыпей, осушения болот и наполнения траншей. Бульдозеры это мощная техника на гусеничном ходу без которой не обойтись при производстве многих видов земляных общестроительных работ.

Фронтальный погрузчик является специальным трактором на пневмоходу с шарнирной рамной конструкцией. Машина оснащена специальным передним ковшом с гидравлическим приводом. Такое оборудование имеет более широкую функциональность в отличии от бульдозера. Погрузчик способен не только выравнивать территорию и засыпать котлованы, но и производить отгрузку сыпучего материала в кузов автомобиля или складировать в кучи за пределами участка. Благодаря хорошей маневренности, технику часто заказывают для выполнения работ в городской черте - для уборки снега, заполнения траншей теплотрасс, отсыпке щебня и чернозема. На сайте alfatech.com.ua продажа спецтехники в Украине производиться на самых выгодных условиях.

Экскаваторы

Корейские и китайские экскаваторы обладают более высокой маневренностью, производительностью и экономичностью в отличии от отечественных марок. Данная техника имеет широкий модельный ряд, существуют мини-экскаваторы для производства небольших котлованов под канализацию или кабель, которые можно перевозить в прицепе или кузове малотоннажного грузовика. Наряду с этим есть более серьезная техника Hyundai, необходимая для рытья траншей глубиной до 9 метров. Ковши этих машин с легкостью пробивают твердые породы и асфальтовое покрытие.

Экскаватор всегда необходим для производства фундаментных работ при строительстве больших зданий, прокладке трубопроводных магистралей и инженерных систем, ремонте кабельных и канализационных трасс.

Дорожная техника

В эту категорию входят катки, асфальтоукладчики, грейдеры. Китайское и корейское оборудование позволяет значительно повысить производительность при проведении капитального или ямочного дорожного ремонта. Данный вид техники способен работать в любую жару, специальная система смазки рабочих элементов не допускает прилипания горячего асфальта или битумной массы. Многие модели машин оборудованы электрическим стартером, многоступенчатой трансмиссией, кондиционером, и другими полезными опциями. Благодаря широкому модельному ряду с помощью данной дорожной техники можно производить асфальтирование как небольших участков на дворовых территориях, так и строительство крупных автомагистралей. За последний десяток лет продажа строительной техники в Украине, ориентированная на марки Hyundai, Shantui и Bobcat возросла в несколько раз.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівці: Міське ...
Наступна новина: Как продавать по телефону: ...

КОМЕНТАРІ