Грузовые шины китайского производства - лучший выбор водителей грузовиков в Украине

Грузовые шины китайского производства - лучший выбор водителей грузовиков в Украине

22.08.17 16:34 0 1608

Отечественные предприятия все чаще выбирают поставщиков шин из Китая, ведь это надежный способ сэкономить, а по качеству продукция не уступает более дорогим аналогам, которые представлены на европейском, американском, японском рынках. Сегодня можно купить грузовую резину в Украине в marketkoleso.com.ua, - магазине, который специализируется исключительно на направлении шин. Вы можете сэкономить и существенно сократить издержки, ведь продукт сертифицирован по всем стандартам индустрии, а потому показывает высокие коэффициенты износостойкости.

Почему отдельные водители и целые предприятия выбирают шины китайцев?

На это есть множество причин, а потому стоит перечислить наиболее весомые:

  1. Продукция проходит все этапы тестирования и сертификации. Именно поэтому продажа грузовых шин китайского производства является хорошим направлением бизнеса, ведь клиенты возвращаются снова и снова, совершая повторные покупки. Это, пожалуй, самый весомый аргумент, ведь надежнее всего тот товар, за который покупатель голосует своими деньгами. Никто не станет покупать что-то, если это не соответствует ожиданиям и постоянно подводит.
  2. Отсутствие дефектов. Каждая партия проверяется и маркируется соответствующим образом. Во-первых, это позволяет избежать подделок партий товара. Во-вторых, благодаря новейшим системам поиска и устранения дефектов, их удается обнаружить еще до отправки товара из Китая поставщикам по всему миру. На практике продукция из резины сканируется при помощи ультразвука, а также с применением лучей рентгена. Это означает, что конечный покупатель с нулевой долей вероятности получит бракованную шину.
  3. Покрышки обладают действительно уникальными свойствами в области износостойкости и могут выдерживать приличные нагрузки. Потребитель может выбрать шины с учетом грузоподъемности транспорта. Нужна резина для специальной техники, грузовиков, фур, автобусов или же легкогрузовых автомобилей? Без проблем можно найти подходящую позицию.
  4. На сегодняшний день всем известно, что грузовая резина из Китая отлично уживается с многочисленными брендами американской и японской специальной техники. В частности покрышки используют для бренда Caterpillar, который является признанным эталоном в сфере специальной техники и погрузчиков.

Что нужно учитывать при подборе наименований шин?

Если нет окончательного понимания того, как выбрать грузовую резину правильно, то надежнее и правильнее было бы обратиться к специалистам, которые трудятся в магазине и знают про шины действительно все. Они подскажут преимущества того или иного бренда, а еще укажут на моменты, которые имеют значение. Однако и сам покупатель должен понимать, что именно ищет. Например, резина может быть как всесезонной, так и подходящей для лета или только для зимы. Имеет значение тип грузовой или специальной техники.

Также немаловажно понимать, какие расстояния предстоит преодолевать фуре, по какому дорожному покрытию машина будет передвигаться. Нужно ли более надежное сцепление? Все эти нюансы имеют значение при подборе резины, а потому базовой информацией все же нужно владеть.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Аграрії Житомирщині ...
Наступна новина: Товары из секс шопа: зачем ...

КОМЕНТАРІ