Эпиляция лазером — избавление от волос на ногах,руках,подмышками и других участках

Эпиляция лазером — избавление от волос на ногах,руках,подмышками и других участках

29.08.17 11:19 0 1183

Лазерная эпиляция впервые была проведена в 90-х годах прошлого века. Ее одобрила влиятельная американская корпорация, которая следит за качеством медицинских и фармакологических препаратов. Изначально аппараты были медленным. Они не удаляли светлый и рыжий волос, оставляли после себя следы.

Спустя короткий промежуток времени лазерное оборудование обновили и усовершенствовали. Теперь оно позволяет избавляться от волос любого цвета вне зависимости от типа и вида кожи. Современные устройства используют также для удаления татуировок, рубцов и шрамов, лечения купероза и угревой сыпи.

Клиники и салоны устанавливают разную ценовую политику на процедуру. Все зависит от вида лазерного оборудования, участка воздействия, количества растительности, индивидуальных особенностей организма. Но в центре ЛазерОк стоимость лазерной эпиляции http://lazerok.ua/lazernaya-epilyatsiya.html придется по карману многим клиентам. При этом их ждет хороший сервис и опытный персонал.

Особенности эпиляции лазером: что происходит во время сеанса?

Как же проходит процедура избавления от нежелательной растительности? Она состоит из нескольких этапов.

  1. Мастер наносит на область удаления волос гель-проводник. Он необходим для того, чтобы рукоятка аппарата хорошо скользила по коже. Также средство нужно для безопасности.
  2. Выбор лазера. В зависимости от цвета волос и кожи специалист должен выбрать подходящий вид лазерного устройства, а также его интенсивность. Всего существует четыре лазера: рубиновый, александритовый, диодный, неодимовый.
  3. После того, как мастер подобрал оптимальный лазер, он проводит рукояткой аппарата по обрабатываемому месту. В это время клиент может почувствовать покалывание и пощипывание. Но это не приносит большого дискомфорта. Время сеанса разное, потому что все зависит от трех факторов:
    • участка;
    • размера рукоятки лазера;
    • частоты световых вспышек.
  4. По окончании процедуры специалист снимает гель и наносит средство для избавления от покраснений. Оно должно действовать несколько минут. После этого его удаляют салфеткой. Кожа остается немного розовой. Но спустя несколько часов следы от лазера вовсе исчезают.

Как долго нужно проходить курс удаления волос?

Закономерным становится вопрос, сколько требуется сеансов для удаления нежелательной растительности на теле? Здесь есть несколько нюансов. В первую очередь все зависит от участка, на который будут воздействовать лазером. Для избавления от волос над губой нужно меньше времени, чем для ног или подмышек.

Также имеет значение и тип лазера. Его подбирает мастер с учетом индивидуальных особенностей организма клиента. Хороший специалист сразу может сказать, сколько необходимо сеансов конкретному человеку. Он учитывает тип и вид кожи, цвет растительности и кожного покрова, скорость роста волос.

В центре ЛазерОк лазерную эпиляцию проводят на высоком уровне, потому что имеется качественное современное оборудование. Здесь работают опытные мастера, которые знают свое дело. Они обязательно проведут процедуру безопасно и максимально безболезненно. Клиентов порадует хороший сервис и приятные цены.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ