Стеклянные вазы Mazhura: вариативность без ущерба качеству

Стеклянные вазы Mazhura: вариативность без ущерба качеству

29.08.17 11:59 0 1587

С древних веков в качестве декоративных элементов в интерьере используются сосуды для цветов и конфет. В современной индустрии декора самыми востребованными стали предметы из оргстекла, в которых эстетическая подоплека популярности перекликается с практичностью.

Стекло или фарфор: что лучше

В качестве украшения интерьера стеклянная ваза обладает бесспорными преимуществами перед фаянсовыми аналогами:

  • демонстрирует природность флористических композиций, не скрывает стебли цветов;
  • универсальна в применении: используется для букетов, в качестве емкости для сладостей, декоративных сыпучих веществ (например, камушков);
  • гармонично вливается в общую концепцию дизайна, поддерживает любое стилистическое направление;
  • непритязательна в обслуживании. Стеклянная ваза легко чиститься, закаленный материал сохраняет прозрачность и блеск, не меркнет даже после длительной эксплуатации;
  • долговечна. Стекло не подвержено механическим повреждениям, не царапается.

Скрытая индивидуальность коллекций Mazhura

Важно искать не заведомо дешевые стеклянные вазы, а изделия, в которых наилучшее сочетание цена/качество. Отечественная компания по производству элитной посуды для декора Мажура предлагает современные стильные вазы безупречного качества по доступной стоимости.

Из представленного ассортимента украинского производителя можно купить вазы для цветов стеклянные различного форм-фактора:

  • классические сосуды цилиндрической, овальной или конусовидной формы для цветов с длинными стеблями;
  • вазы в форме шара. Правильные формы, объемность, идеальна прозрачность – типичные признаки модерновых направлений в стиле. Купить стеклянную вазу такой категории можно в любой интерьер. Хай-тек, лофт, минимализм и даже эклектика - она станет дополнением всех известных дизайнерских направлений;
  • стеклянная ваза на ножке (длинной/короткой). Изделия отлично подходят для обустройства кенди баров, сервировки торжественных столов. В категорию относятся и вазы-бокалы. Вместительная ваза занимает немного места, тонкая подставка помогает более рационально использовать пространство на праздничном столе.

Интернет-магазин Mazhura (http://mazhura.com.ua/katalog-ru/vazy) реализует вазы стеклянные оптом и в розницу. Здесь можно подобрать все аксессуары и посуду для сервировки и декора торжественных застолий, оформления стильного интерьера дома или в ресторане.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ