Детские коляски: Основные разновидности

Детские коляски: Основные разновидности

08.09.17 12:16 0 1621

Выбор детской коляски - это очень ответственное дело. Именно поэтому, перед тем, как идти в ближайший магазин и закидывать продавцов вопросами, необходимо ознакомиться с разновидностями колясок, что есть сегодня на рынке и расскажет нам о них сотрудник интернет-магазина Happys.kz, в котором непосредственно можно приобрести качественные детские коляски в Алматы.

Понимая, какими именно качествами должны обладают коляски для детей, и поняв что конкретно вам необходимо, вам будет намного легче непосредственно на месте покупки и вы сэкономите массу такого драгоценного нынче времени. Ведь понимая, за какой конкретно коляской вы идете, в пункте продажи вам необходимо будет лишь уточнить некоторые технические моменты этой разновидности коляски, ну и непосредственно выбрать понравившуюся вам расцветку.

Виды колясок, которые на сегодняшний день есть на рынке:

  • трансформер;
  • люлька;
  • "2 в 1", а также "3 в 1";
  • легкая прогулочная;
  • трехколесная.

Коляски-трансформеры

Данный вариант является наиболее оптимальным с точки зрения цена/качество. Такая коляска предполагает изменение ее вида, непосредственно в зависимости от возраста ребенка. Она подходит для детей начиная от рождения и до 3 л.

Коляски-люльки

Данный тип колясок обеспечит ребенку надежную защиту от снега, дождя, пыли и ветра. Они оснащены цельным, жестким каркасом люльки (ее стенки очень высокие и прочные, что, в свою очередь, обезопасит ребенка от выпадения). Внутри таких колясок зачастую установлен жесткий матрас, способствующий правильному развитию хребта у ребенка. Стенки этой коляски утеплены, но они не создают внутри ее парниковый эффект, поскольку сделаны из материалов высокого качества;

Коляски "2 в 1", а также "3 в 1"

Эта разновидность колясок называется еще универсальными. Они предполагают наличие автомобильного кресла, прогулочного корпуса (со сменами спинки от сидячего до лежачего положения) и отдельной люльки для ребенка. В колясках "2 в 1" нет автокресла.

Прогулочные коляски

Они рассчитаны для детей старше 7 месяцев, которые уже умеют ходить и сидеть. Выполнены такие коляски из крепких, легких материалов и имеют в основном алюминиевую основу, что, в свою очередь, дает возможность с легкостью ими управлять. Кроме того они легко переносятся и складываются.

Трехколесные коляски

Главное преимущество этого типа колясок - это их проходимость и маневренность. Ими очень легко управлять + они достаточно компактные.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 1C:Підприємство 8 - ...
Наступна новина: На Вінничині підозрюваному ...

КОМЕНТАРІ