Строительство бассейнов: проекты любой сложности вместе с «Акватик»

Строительство бассейнов: проекты любой сложности вместе с «Акватик»

08.09.17 16:42 0 1003

Собственники загородных и частных домов, стремящиеся к комфорту, приходят к решению о возведении личного бассейна. Плавание для них становится развлечением и видом спорта, который позволяет поддерживать тонус организма, сохранять свое тело здоровым и красивым, укреплять легкие, сосуды, позвоночник. Чтобы домашний водоем радовал не только своим внешним видом, но и функциональностью, строительство бассейнов следует доверять опытным профессионалам.

Строительство бассейнов с «Акватик»: очевидные преимущества

Компания оказывает услуги по строительству бассейнов разной геометрии и конструкции. Заказчики высоко оценили:

  • Комплексный подход – от разработки проекта до отделки бассейна и его запуска.
  • Профессионализм – работы выполняются качественно и в строго оговоренные сроки.
  • Отменное качество работ – используются лучшие материалы и оборудование, за работу принимаются только опытные профессионалы.

Компания «Акватик» успешно реализует проекты любой сложности, учитывает пожелания заказчика и действующие нормы.

Любой бассейн «под ключ»

В зависимости от параметров участка, от его геометрии и типа грунта, глубины залегания подземных вод, а также личных пожеланий заказчика выполняется проектирование будущего водоема. Он может быть:

  • Скиммерным – вода на фильтрацию из бассейна будет отводиться через специальные скиммеры – камеры, которые располагают в чаше на уровне до 15 см от бортика. В стене чаши устроены специальные форсунки, через которые обратно подается вода в чашу.
  • Переливным – еще один тип стационарного бассейна, который предполагает перелив воды из чаши в специальные лотки. После прохождения фильтрации она вернутся в бассейн.
  • Бетонным – основательная конструкция, к возведению которой предъявляются высокие требования. Предстоит правильно выбрать место для строительства, после чего вырыть котлован и укрепить грунт, обустроить фундамент и залить его бетоном. Готовая конструкция в зависимости от утвержденного дизайн-проекта может быть многоуровневой, любой геометрии и формы. Для разнообразия бетонный бассейн может дополняться аттракционами, функционировать даже в холодное время года.
  • Каркасный – чаще всего чаша выполнена из стекловолокна, она может быть установлена как на поверхности земли, так и быть углубленной в землю. Такое строительство не потребует масштабных работ и сложной подготовки, на весь процесс отводится не более 1–2 недель.

Бассейн может быть крытым и открытым. В первом варианте обустраивается дополнительно крыша. Дополнительное оборудование позволяет использовать бассейн в холодное время.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ